Перейти к содержанию

Центральный замок, ЦЗ, проблемы, решения


Diman163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предварительно все двери будут закрыты с помощью ключа и аккумулятор будет снят для зарядки.

Я всегда так делаю когда снимаю АКБ, открыл капот, закрыл машину ключём , снял АКБ и закрыл капот, далее ключём дверь открываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в прошлом году случайно включился ближний свет и машина простояла так сутки. Открыть смог только ключом, т.к аккумулятор посадил в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забодал меня концевик. решил полностью с ним разобраться. процесс разборки не буду описывать, геморно разбирается.

на первом фото сам концевик, он с красной резинкой

на втором открытое  состояние, на третьем закрытое. то есть у нас концевик нормально разомкнутый. сперва думал резинка примерзает, а он при нажатом состоянии замыкает.

рядом с ним ещё есть микрик, он для центрального замка , то есть покажет закрыт или отрыт цз

починить концевик не получится, полностью залит компаундом, обильно в его щели полил ВД, уже столько морозов было исправно работает.

на 4 фото если закрыть сам замок, то через щель наверх трубку от ВД засунуть как раз на эти микрики побрызгает, проверял лично.

post-7905-0-28469300-1451204457_thumb.jpg

post-7905-0-91519000-1451204469_thumb.jpg

post-7905-0-88763900-1451204477_thumb.jpg

post-7905-0-26589700-1451204487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...