Перейти к содержанию

Центральный замок, ЦЗ, проблемы, решения


Diman163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завтра вечером проверю! На всякий случай... А то я до сих пор утром завожу, дверью хлоп и пошел снег обметать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Завтра вечером проверю! На всякий случай... А то я до сих пор утром завожу, дверью хлоп и пошел снег обметать...)))

Да по сути так все делают. Как правило в голову не приходит, что нужно не закрывать дверь, холодно же-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, проверил!

Завел машину, заблокировал двери и попробовал открыть вторым ключом... Багажник не открывается! С кнопок двери не открываются! Только самим ключом через личинку открыл! Зато сразу все двери!)))) Теперь вот боязно по утрам двери закрывать...))) Хотя ни разу никаких попыток закрыться машинка не предпринимала, до сих пор, тьфу-тьфу три раза...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая зима, до -40 было, всегда завожу и закрываю дверь и сметаю снег или открываю ворота.

Глюков нет, по причине отключенных проводов от ЦЗ и подключенных от сигналки СтарЛайн.

Так как я давно на форуме и знаю про глюки ЦЗ, поставил сигу с полной изоляцией от мозгов ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая зима, до -40 было, всегда завожу и закрываю дверь и сметаю снег или открываю ворота.

Глюков нет, по причине отключенных проводов от ЦЗ и подключенных от сигналки СтарЛайн.

Так как я давно на форуме и знаю про глюки ЦЗ, поставил сигу с полной изоляцией от мозгов ЦЗ.

Никаких глюков не было ни на мк ни на ес7,сиги ставил сам с привязкой и задействованием штатной сиги...кстати была ситуация похожая завел и обметать снег пошел,сработало антиаграбление (отключил его потом нафиг)и заблокировало двери,жена открыла 2 брелком доп сиги двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


жена открыла 2 брелком доп сиги двери.
Да сигналка, всегда откроет вторым брелком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сигналка, всегда откроет вторым брелком.

Ну так вот из-за этого не попал я на бабло.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сигналка стоит, но у меня работает и штатный ЦЗ и сигналка, могу что той что другой закрыть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подключены и та, и та. Причём на стоянках возле различных ТЦ включаю обе. Но самое основное Ключ и брелок от сигналки в разных карманах и когда машина заведена и работает, а я на улице брелок от доп. сигналки всегда со мной. Даже бежать за  вторым брелоком не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но самое основное Ключ и брелок от сигналки в разных карманах
Так и должно быть! я в обще ключ в замке зажигания храню, только забираю с собой на проблемных парковках, от гопников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...