Перейти к содержанию

Центральный замок, ЦЗ, проблемы, решения


Diman163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, у него специальные прибамбасы,я из далека смотрел, сидел в его новой мазде 6_ке,так как "дал дуба", пока ждал его пол часа на морозе,потом смотрю,что то долго вошкается, подошел глянуть,ну в общем какая то специальная хреновина резиновая,которую подкладывают между стойкой и дверью,что бы не повредить лакокрасочное покрытие и через неё,просовывается какой то гибкий-упругий жгут,с начала хотел "собачку" отвести,не получилось,так как она у нас нажимается во внутрь,потом стал пытаться нажать кнопку разблокировки на подлокотнике,но так как у нас подлокотник загибается к низу,то "спец" изматерился весь,пока с умел нажать эту гребанную кнопку,всё время соскальзывало))), минут десять-пятнадцать возился наверное, на других иномарках говорит, подлокотник загибается в верх и кнопку нажать дело двух секунд. За то для угонщиков говорит,будет лишняя проблема ( вместе посмеялись). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот поэтому и не только, я отказался от штатной сигналки.

"Спец" сказал что не в модели сигналки дело,а в "концевиках" и с такой замарокой что у меня приключилось,полно и на других иномарках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в общем какая то специальная хреновина резиновая,которую подкладывают между стойкой и дверью,что бы не повредить лакокрасочное покрытие и через неё,просовывается какой то гибкий-упругий жгут,с начала хотел "собачку"

Да, это давно испытанный способ. Пассат B3 часто приходилось так открывать-) Он у меня часто сам закрывался. Проволоку специальную к крыше привязывал.

Верхнюю часть двери отгибаешь, просовываешь проволоку с лассо и пытаешься порыбачить-) Зимой конечно не айс-)))

На ВАЗах там проще. Резинку под окном скинул и линейку вниз на замок. Собрались тут открыватели-) А все ведь из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да)))

Но самое главное,что ни когда бы не подумал,что при ключе в замке и заведённой машине,запасной брелок не фурычит(((,но опыт есть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Спасибо за полезную информацию. Бывает тоже дверь закрываю. Теперь шиш, только прикрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий,просто заранее,в инете своего города,найди телефончики таких "спецов" по открытию машин,мало ли чего))),мне мой "спец" визитку оставил,только говорит в машине её не храни))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бывает тоже дверь закрываю. Теперь шиш, только прикрывать.

Я так всегда делаю. Хотя мысли проскакивали, что мол а вдруг закроется-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит народная мудрость; лучше перебздеть! чем не добздеть!))) 

Всем удачи! и поменьше морозов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Спец" сказал что не в модели сигналки дело,а в "концевиках" и с такой замарокой что у меня приключилось,полно и на других иномарках. 
Мне штатная сигналка и без концевиков весь мозг вынесла, теперь завожу дистанционно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве вторым ключом нельзя замок открыть через скважину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...