Перейти к содержанию

Зеркало заднего вида с экраном


DmitriyNN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую владельцев эмигрантов!

 

Недавно заказал с ТаоБао чудо зеркало с двумя видео входами. 

На один подключил регистратор, на другой камеру заднего вида. 

Из минусов, когда зажигание ON зеркало всегда включается, приходится нажимать на кнопку чтобы выключилось и не мешало. 

При включении задней скорости, автоматически появляется картинка с камеры над номером.

Зеркало пришло с креплением как у оригинального, поэтому установка была несложной, самое сложное проводку протянуть под обшивкой, потом по правой стойке и в отдел где магнитола, туда же направил кабель и от камеры заднего вида.

 

По поводу регистратора, валялся он у меня давно, пришло время установки. Сразу скажу что регистратор мне понравился из за своих размеров, НО! глючный он какой то, если задумаете что то похожее приобретать, прочитайте на форумах все, совершенно все отзывы о регистраторе.

 

post-5058-0-84810700-1422209494_thumb.jpg

 

post-5058-0-33564700-1422209500_thumb.jpg

 

post-5058-0-97251300-1422209505_thumb.jpg

 

post-5058-0-89508600-1422209528_thumb.jpg

 

post-5058-0-59721400-1422209579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикольное зеркало,можно ссылку где брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазине, где продают сотовые телефоны такой в комплекте с камерой стоит 7700 рублей. Раньше в интернет магазине видел за 6000 рублей. видно подорожал из-за доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазине, где продают сотовые телефоны такой в комплекте с камерой стоит 7700 рублей. Раньше в интернет магазине видел за 6000 рублей. видно подорожал из-за доллара.

на тао где то примерно 1500-2000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Буденовском ТЦ от 3500 до 6000 такие. Народ, все зависит от качества и фарша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом хотел себе такое зеркало поставить, даже заказал в юлмарте, но когда шел из магазина, вдребезги телефон разбил:) поэтому купил за эти деньги телефон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал на таобао, вышло примерно в 2000 + доставка. К сожалению ссылку не дам, где покупал там больше нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный фарш Rival digital

 

зеркала с регистратором,  КЗВ  и прочее 

Изменено пользователем FAnL
Коммерческие ссылки убираем под спойлер. Мы не рекламное предприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Зеркало-это хорошо..но мне не понятно..Неужели, действительно, нельзя подключить камеру заднего вида на штатную магнитолу ЕС7 ? В салоне мне ,на неделе, сказали, что они над этим работают, но пока нет каких то переходников к магнитоле.. Я машину еще не забрал..в салоне ждут ПТС..но хотелось бы определиться и выяснить истину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне манагеры скажут что угодно, но то что с 2012 года НЕ удаётся умельцам подключить КЗВ к штатной ДВД магнитоле - это факт. Как факт и то, что с навигацией разобрались, но делать надо самому. Как? Всё есть в клубе. На штатной из салона навигация не работает.

Вот здесь есть обзор зеркала-регистратора. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6895-obzor-zerkala-registratora/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...