Перейти к содержанию

Белый


sergpompeg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  За машиной наблюдал около года, очень понравилась но смущал светлый салон.  С тёмным салоном автомобили появились в конце 2012 года. Меня это порадовало, в общем решил брать. Вот только незадача , объехав все автомагазины Донецка ,ни где не было механики да и ещё в белом кузове (остались только с вариаторами). Везде предлагали оставить задаток и ждать. Но так как я брал машину за наличку , то оставил им свои координаты (прийдёт  то что мне надо звоните, сразу заберу) . Не хотел привязываться к одному автосалону. Хотя меня слёзно уверяли что до Нового Года (2013) завоза других машин в Украину  не будет.Забыл сказать что вся эта канитель началась во второй половине декабря. Каково же было моё удивление ,когда 23 декабря мне позвонили из компании  ,,ДАК,, и предложили приехать к ним на площадку и выбрать автомобиль. К стати как номер моего телефона оказался у них , для меня это осталось загадкой. Так как я не только у них не был , но и не слышал раньше об этой ,,фирме,,. Приехав по названному адресу , передо мной предстали двенадцать белых красавцев (комфорт) тёмный салон. Изначально я хотел брать базу. Но сейчас лишний раз убеждаюсь что сделал правильно , взяв комфорт.        Выбрав понравившеюся  :), осмотрел её с ног до головы ,зачем то сфотографировал вин код и поехал за деньгами. Остальные 10 машин купил какой то мужичок под такси., судьба последней 12-й машины мне не известна. На следующий день ,оформив купле продажу автомобиля мне предложили забрать её домой, но так как я решил ставить газ (у них же) сказал что заберу машину уже с газом.Через день я уже был в МРЭО  , постановка на учёт обошлась в 3600 гр. (в магазине предлагали за 4800гр) Вот такая у меня история с приобретением авто. 

post-15689-0-16216600-1422205445_thumb.jpg

post-15689-0-16699500-1422205452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни гвоздя, не жезла, добро пожаловать в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , всем привет. Уютно у вас тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уютно у вас тут.
Это зависит от подушки под головой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с удачным приобритением,больше записей в бортовичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Переделал я себе в магнитоле USB . Глаза боятся руки делают. Теперь слушаю музыку без проводов. 

post-15689-0-89156800-1422207795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всё оказалось на много проще , чем предполагал. Фото в хронологическом порядке.    
1. Берём старый компьютер и вынимаем из него USB-кабель (разветвитель).  Извлекаем из него само гнездо и подготавливаем его к пайке.                                                                                                                                                                                                                  
2. Самое интересное. Разбираем панель. Шпателем поддев , тянем на себя верхушку с часами. Потом , откручиваем 3 самореза и аккуратно снимаем переднюю часть облицовки с климатом.                                                                                                                            
3. Снимаем переднюю панель магнитолы ( открутив предварительно 2 самореза сверху и 2 самореза снизу). Отсоединяем шлейф , несём домой и выпаиваем старый мини юсб.                                                                                                                                                      
4. Берём надфиль и придаём нужную конфигурацию нашему отверстию. Вставляем , подготовленное раньше, новое гнездо USB. Делаем распайку . Собираем всё в обратном порядке.                                                                                                                                      
5. И вот вам счастье, вставляем флешку и наслаждаемся музыкой без проводов.

post-15689-0-99164400-1422208140_thumb.jpg

post-15689-0-65201200-1422208147_thumb.jpg

post-15689-0-56324800-1422208160_thumb.jpg

post-15689-0-11749100-1422208172_thumb.jpg

post-15689-0-27498700-1422208189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergpompeg,Есть небольшая ложка дёгтя в этом, флэшку можно нечаянно задеть, я на Приоре сломал так её нечаянно, правда сейчас можно подобрать менее габаритную, тогда таких ещё не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а этот девайс пригодится водителям, которые заботятся о чистоте радиатора своего железного друга. Обследовав пространство между радиатором и решеткой ,опытным путём произвёл расчёт вот такого девайса.  Из влагостойкой фанеры сделал каркас (покрасил в цвет автомобиля ), натянул на него москитную сетку. Преимущество данного изделия в том , что оно крепится всего одним болтом  М6 в уже имеющееся отверстие с резьбой  на центральной рейке перед радиатором ( держится железобетонно ) , менять в конструкции автомобиля ничего не надо , сетка натянута как струна в общем смотрите сами. Фото в хронологическом  порядке. Вопросы задавайте , не стесняйтесь :) . Данный девайс прошел клинические испытания, успешно.

post-15689-0-62548900-1422208954_thumb.jpg

post-15689-0-80016400-1422208960_thumb.jpg

post-15689-0-55137600-1422208968_thumb.jpg

post-15689-0-13444400-1422208978_thumb.jpg

post-15689-0-27056900-1422208985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...