Перейти к содержанию

X7 Тамбов


АлексТамб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет, про зимние колеса, купил DUNLOP Q1, шипы,выбирал из расчета бюджета кошелька,ну чуть отзывы почитал - Не вздумай покупать это Г...,шипы уже начали высыпаться,шумит как самолет, да и в принципе ощущения от вождения на этих колесах не восторг. Эксплуатация город-70 проц,трасса-30 проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет, про зимние колеса, купил DUNLOP Q1, шипы,выбирал из расчета бюджета кошелька,ну чуть отзывы почитал - Не вздумай покупать это Г...,шипы уже начали высыпаться,шумит как самолет, да и в принципе ощущения от вождения на этих колесах не восторг. Эксплуатация город-70 проц,трасса-30 проц.

Привет. Шипы, чтобы не вылетали, надо прикатывать. причем заранее. Зачем ты вообще шиповку взял? В Таганроге жестокая зима? Гудеть как самолет перестанет тыщи через 2-3 пробега. Хотя если у тебя уже шипы вылетают, то гудеть перестанет еще раньше - когда все шипы потеряешь:). Чтобы остальные шипы сохранить не ездий быстрее 80 первые 600 км. 

От зимней резины вроде как и не должен быть восторг - она мягче, увеличиваются крены и "рысканье".

Я вот по дырявому своему бюджету купил китайскую резину, и не парюсь - липучка тихая, гребет нормально, стоила копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делал, катал две недели по асфальту с аккуратностью.пробег в этот период составил в точности 500 с хвостиком, потом первый снег и гололед. сейчас пробег с зимними колесами около двушки тыс.км. (это далеко ни первая шиповка в моей жизни) По поводу суровых зим,погода в таганроге не предсказуема:утро-зеркало на асфальте,днем-дождь все размывает,вечером снег с налипанием и укаткой,потому что чистят у нас местами и немного,если вообще чистят. Выбор шиповки был из-за испуга прошлой зимы (почти неделю город был порализован из-за завалов снега-это редкость вообщето). Склоняюсь что испуг был лишним-надо было липучку брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше с DUNLOP не сталкивался, был мишлен,кордиант,даже кама ирбис, в общем я считаю что лоханулся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки сделаете тему про шины для Х7 или будете обсуждать в чужом бортовике? Пора бы уже тему сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняйте что встрял

Изменено пользователем FAnL
Тема про шины всё равно нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш белый х7 часто стоит у Ашана? куда ездите на ТО? местных же лишили дирерства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...