Перейти к содержанию

Масло в ГУР


DreG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тебе похоже ни когда не меняли Масло 41 тыщу ходит, чистая как слеза, в смысле нормальное, красное

Я сам меняю, цвет красный как и был изначально, и кстати в мороз у меня такая фигня была с самого начала, а 41 тыс. это не о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Вот мануал.

 

 

Я так думаю, что пишут, то и льют на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Dexron III (тип масла) - это понятно. Вопрос стоял в производителе масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница какой производитель, главное чтобы не у "дяди Васи в гараже" или тому подобное было произведено. ИМХО.

для наших движков именно так. Выбирают масло по разному. кто то прочитав продажные журналы, кто то по совету брата/свата/соседа, а кому то нравится глубокое декольте у продавца в автомаге... :bq: Товар продан и все довольны!:-)

Изменено пользователем FAnL
Мы однако про ГУР говорим, а не про ДВС. Там своя тема. И не нарушать правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель без разницы, главное не подделку и не минералку/полусинтетику, а синтетику, в Эмике еще не занимался жидкостью гура, а на предыдущей машине столкнулся, Mobil ATF Dextron III масло понравилось (синтетика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто долить надо немного,какое масло взять?Что у меня залито,я не знаю,минералка или синтетика/полусинтетика.Как быть в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сменил полностью, там литр всего нужен и полчаса работы рулем и шприцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если просто долить надо немного,какое масло взять?Что у меня залито,я не знаю

если не знаешь что залито, то лучше замени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаража нет,а на улице в -20 чёт не совсем охота менять полностью.Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...