Перейти к содержанию

Расход топлива Х7


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да нет пока всё ок!! 

Просто мне так навязывали я чуть и не купился. Вот по этому хотел услышать общее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый день на форуме и первые три сообщения, всё про присадки.. Богдан(который Сергей), я ВСЁ правильно про вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Богдан(который Сергей)

Я даже как то не придал этому значение. Ну мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже как то не придал этому значение. Ну мало ли...

Ну... надо ж это :al:  как то продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну... надо ж это :al: как то продавать

Не уверен, посмотрим на дальнейшие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме расхода топлива... Уважаемые одноклубники, не ленитесь, следите за состоянием элемента воздухофильтра двигателя (и от этого тоже зависит расход)! При ужаснейшем конструктивном "промахе" местоположения приемной трубы рессивера-резонатора фильтра, картриджу настаёт капут уже после 6 тыс.км пробега. Притом, что я, например редко съезжаю с асфальта на грунт и на входе в короб уже одет капроновый чулок. Поршневую нашего двигателя, у японского, заметьте, прародителя которого исторически к 170-200тыс. км залегают кольца в цилиндрах, кремний изнахратит на раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые дни расход показывал 12,5-12,7.... Проехал 500. Сейчас 13,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы корректнее при этом сообщать среднюю скорость авто, ОЧ топлива, марку АЗС, загрузку авто, окружающий ландшафт... Я уж не говорю о том, чтоб указать менялась ли вязкость моторного масла, давление в шинах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя скорость если память не изменяет в пределах 21-23, бензин 95, ТНК, загрузка переменная- по будням килограмм 80, на входных ещё + около 110, окружающий ландшафт разнообразный.... то асфальт, то полицейский лежачий, ямки, кочки, рельсы, метров сто даже брусчатка была....

Вязкость масла конечно менялась – в зависимости от температуры двигателя, но точно описать не смогу эту зависимость, ну давление в шинах также за эти 500 км которые я накатал, периодически менялось, в основном при езде немного увеличивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyX7, Дмитрий пошутил!Простите его! У вас ещё идёт обкатка авто! По расходу не парьтесь! Ваши цифры в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...