Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня просто такие вопросы родились после прочтения статьи в авторевью поомему))там написано что каска на джили обходится в 25% от стоимости!!!!авто!!!!--меня это в шок повергло))))там же было написано насчет сервиса и запчастей что цена на них невероятна высока!!!хотя ознакомившись здесь на форуме с различными темами понял что это далеко не так...в общем считаю что джили это оч хороший вариант за такие деньги смущает только что в тольятти их продано вообще ни о чем пока...да и меня пока знакомые в тлт не понимают и не поймут я думаю)))хотя свой выбор впринципе я уже сделал и если все будет гут через месяцок поеду в салон уже серьезно разговаривать о покупке авто...склоняюсь к базе черного цвета(кожа мне не нужна а диски я себе возьму какиенить ВСМПошные должны же подойти???),потом приотонируюсь по кругу на 90 и вообще будет суперски выглядеть!!!

 

to Raider

 

я ездил и на субару и на форде как на фокусе так и на фиесте и скажу тебе что там шумовка именно движки лучше,а по шумовке в салоне оч достойно!! на трассе я думаю вообще просто сказка ездить как на близкие расстояния так и на дальние!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

C.O.Smile

Посмотрел у себя в договоре каска 100% = 38000р. Еще в то время когда покупал машину никакая страховая не хотела её страховать, так как никто незнал что это за машина и с чем её едят. Только Ресо взялась и то только на 100% каску вместе с осагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит перед покупкой надо уточнить этот вопрос в наших страховых компаниях чтобы потом не столкнуться с этой проблемой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом то деле не слышать движку плохо, парни на субариках даже не парятся и в салоне не делают.

 

Шумовка под капотом ни причём там движка закрытая . В МК в торпедо и тд плохо прошумовано я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.O.Smile

Мне КАСКА в "РЕСО гарантия" обошлась в 24366р., при условии что з.ч. и цена на з.ч. будет от оф. дилера. При других условиях можно было и дешевле сделать.

Когда закончится этот период страховки, то буду страховать 50/50 в "РОСГОССТРАХЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обошлась каско с осагой не больше 29000 руб.

VlG, привет!

А что ты имел ввиду под "50/50"? Это какие то условия хорошие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет sam!

Да, есть такая фишка у них. В прошлом году, новые авто и до 5-и лет, можно было застраховать уплатив всего 50% от полной страховой премии. И если ничего не произошло, т.е. страховой случай не наступил, то остальную часть страховой премии не вносишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал на МК около 4.5 тыскм в общем нравицца но шумоизоляция плохая - на скорости свыше 120 км/ч как в самолете а я езжу на скорости 140 -150 - буду делать шумовку летом.

А поломки мелкие но неприятные -

нет контакта на датчики АВС+ЕВД, датчик подушки безопасности и датчик скорости (спидометр показывает 0 км/ч иногда);

а так же скорели три светодиода на повторителе поворотника на левом зеркале заднего вида.

Все )

ЗЫ До этого писал в другой теме про возможную неисправность сцепления - оказалось что на 1000 км обкатка автомобиля не заканчивается - сейчас машина рвет как зверь и сцепление рабоотает на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрев форум украинцев и этот я сделал вывод что электроника у китайцев все же хромает пока маленько...так же многие на Украине отписываются по проблемам с тормозами,обслуживанием и очень дорогими запчастями на эту машину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...