Перейти к содержанию

Вибрация двигателя


хрулик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю нечто подобное и у себя, хотя и напоминает работу разболтавшихся лапок корзины.(у нас лепестки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня не X7 конечно, а EC7, но проблема та же, умирает тихонько задняя подушка (которая ближе к водителю), проверяли так, автомеханик сел на телевизор с открытым капотом и попросил тронуться до вибрации...

Вячеслав, как он умудрился сесть на телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6, за копотом не видно было, над двигателем склонился как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6, за копотом не видно было, над двигателем склонился как то

Понятно. Ты наверно имеешь в виду, что он сел на крыло или рамку над радиатором. Потому что телевизором называют рамку в моторном отсеке, на которой стоит двигло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ты наверно имеешь в виду, что он сел на крыло или рамку над радиатором. Потому что телевизором называют рамку в моторном отсеке, на которой стоит двигло...

я думал телевизор это передняя рама куда крепится радиатор и вентиляторы охлаждения))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баллансировачные валы, не от них вибрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баллансировачные валы, не от них вибрации.

Тогда бы колбасило постоянно, большинство пробовавших кататься на моем авто говорят, что я придираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук типа такого, подушка не справляется, просто тут все резче получается, а при обычной езде это затяжная вибрация и слабже

 

http://youtu.be/GiKBahdIXqo 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы повесился с таким звуком, значительно тише и в другой тональности. У меня вибрация на руле, а тут удары и даже на кузов отдает. Но идея хорошая записать, чтобы люди послушали и возможно подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы повесился с таким звуком, значительно тише и в другой тональности. У меня вибрация на руле, а тут удары и даже на кузов отдает.

я и говорю тише и слабее и немного ритмичнее))) просто тут очень резко стартует из-за чего двигатель "закусывает" пока колесо со свистом не прокрутится на асфальте

только вибрация не на руль, а на кузов должна быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...