Перейти к содержанию

Воет КПП


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня гудит при вкл скорости когда отпускаю газ тоесть тормозя двигателем.говорят это диференциал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


А что сделал в итоге чтобы добиться нормы?
почитай в теме http://www.geely-club.com/forum/topic/9165-razborka-i-pereborka-kpp-svoimi-rukami/page-14
Денис, не плодить сообщения! Написал одно. Если нужно что то добавить, внизу кнопочка изменить. Жми и добавляй

 


гудит при вкл скорости когда отпускаю газ тоесть тормозя двигателем.говорят это диференциал
Нет, он всегда в движении! И гудел бы всегда. Гудят оба вала. Замена подшипников. И только на качественные!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Все! что замена подшипников  не за горами понял! ибо на 2 -3 при сбросе газа стала подвывать (не сильно)куплю ключ разводной от болгарки подтяну , не пойму одно . почему шелест (гулит) слегка при выжимании сцепления   2 - 3 передача , обороты от 1500 и выше на 4 и 5 нет такого (вроде) .выжимной? пробег 35000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!

У кого-нибудь стоит на GC6 такая коробка как на фото?? А то у меня такая стоит и нет возможности регулировки вала. Взамен крышки у меня там монолит с коробкой. И что это за коробас у меня такой??

Место регулировки вала

 

Место регулировки вала 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoyPlay, Опа! Сам первый раз вижу такую. Даже погугли немного, всё попадаются с регулировкой. Сделай фото сверху, под капотом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoyPlay, Опа! Сам первый раз вижу такую. Даже погугли немного, всё попадаются с регулировкой. Сделай фото сверху, под капотом

Сдается мне этот каробас от Салано((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoyPlay, посмотрел Солано, у них тоже с регулировкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...