Перейти к содержанию

проблема со стеклоподъёмником


flyerSPB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет. У тебя поднялись стёкла ВСЕХ дверей??

вот так всегда, только раскатал, на тебе - закатывай. Только водительское. На В14 Чери были все - удобно.Идеальной машины не существует, если сделают,то будут покупать только её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Без доп-модуля не может. А перепрошивать штатный блок комфорта ещё не родился Добрый мОлодец... Гадаем тут как на кофейной гуще.

Тут не прошивать....тут допаивать надо и очень много....

вот так всегда, только раскатал, на тебе - закатывай. Только водительское. На В14 Чери были все - удобно.Идеальной машины не существует, если сделают,то будут покупать только её.

в мк 2008г в базе все окошки затворялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все закрываются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все закрываются)))

У тебя МК или Х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У тебя МК или Х7?
У него МК, на Кроссе также доводчик на все стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы новую тему не плодить решил спросить тут, так как вопрос связан со стеклоподъемниками.

Вчера купил новое авто Х7, пока ехал домой заметил что на панели управления стеклоподъемниками водителя подсветка горит только у двух из 4 кнопок(водительского окна и заднего правого), а 2 другие по диагонали не горят. На пассажирских все подсветки горят.

Я так понимаю это не нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонись с салоном, исправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Созвонись с салоном, исправят.

Да не вопрос в исправлении понятно что на ТО-0 скажу им, вопрос в том может это так у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос в исправлении понятно что на ТО-0 скажу им, вопрос в том может это так у всех?

Если дело окажется в лампочке или светодиоде(не знаю,что там стоит),или плохом контакте,то исправление будет за ваш счет. А если нужно будет менять весь блок,то по гарантии. Мне так объяснили но ТО-0. Перестала гореть подсветка кнопок на руле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...