Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

SVS-индикатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

YuRRiX

YuRRiX
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

security vehicle system - система безопасности авто, или иммобилайзер. Загарается когда есть неисправность в цепи ключа зажигания, или неуверенный прием сигнала транспондера. Если же транспондер совсем потеряет - то вплоть до заглохшего авто. Ошибок по OBD ессно не покажет.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 533 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

я давно писал что это иммобилайзер на вижене тоже есть этот значек и при запуске когда моргает не заводит авто не мжет один и тот же значек означать разные проблемы ! ошибка 1614 выскакивает если не запустит   попробуйте завести ключем без чипа и увидете

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 587 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
К иммобилайзеру ни как не подходит..
Это-низкий уровень сигнала с датчика кислорода,с лямбда,может за счет гавенного бензина,проблемы с лямбдой,контакты.А, вообще, это фигня для защиты от выбросов в окружающую среду, для евро .
P.S.Без чипа не заведется!!!
  • 0

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 533 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

так и смотри при заводке на этот значек ! 

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 587 сообщений

так и смотри при заводке на этот значек ! 

Зачем?Он появляется и исчезает,как и все!Проходит тестирования и всё!Его нет,он появляется у меня : когда даю "просраться машине",когда происходит перегазовка- нажимаю активно на газ..

Вчера прикупил какую то хрень для чистки инжекторов и топливной системы и залил в бак..Сегодня SVS НЕ ПОКАЗЫВАЛСЯ! :bv:

Всё таки, вся проблема видно из за хренового бензина!

• 0

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 587 сообщений

Всё таки наверное вся проблема,когда бензин гамно..
Пару дней назад,заправился полный бак.Разбавил видно дермецо и всё стало класс.Не показывается.Вернул концевик на место.Долил в бак чуток спирта. :)

P.s.Через неделю появился! :ak:

• 1

Мой номер
Чем смогу,помогу!

Василий082

Василий082
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Год выпуска:2015

Добрый всем день.

Недавно стал обладателем x7 В каждой поездке загорается значек SVS. Заметил тенденцию, загорается действительно, если агрессивно ездить. и все бы ничего, но после того как загорится, двигатель ведет себя иначе. При переключении передачи, в момент выжима сцепления, подскакивают обороты.Это явно не иммобилайзер.

• 0

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Добрый всем день.

Недавно стал обладателем x7 В каждой поездке загорается значек SVS. Заметил тенденцию, загорается действительно, если агрессивно ездить. и все бы ничего, но после того как загорится, двигатель ведет себя иначе. При переключении передачи, в момент выжима сцепления, подскакивают обороты.Это явно не иммобилайзер.

у меня так было, это ошибка педали сцепления или концевика педали сцепления как-то так, посмотри достает ли педали сцепления до концевика.

• 0

563.png

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 587 сообщений

Ошибка ушла после езды на нормальном бензине.

И пришла ,опять бензин гамно...

• 0

Мой номер
Чем смогу,помогу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com