Перейти к содержанию

Чип тюнинг своими руками


nazatiran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Хотел бы узнать можно ли как то в домашних условиях немного подкорректировать прошивку Geely MK блок MT 20U2 ?

 

Что для этого нужно, какие программы и тд, если можно подробнее ?

 

PS: Сорри если что создал дубликат темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Хотел бы узнать можно ли как то в домашних условиях немного подкорректировать прошивку Geely MK
Не боишься убить двигатель? Для этого надо знать где и что корректировать, да и оборудование с программой и модулем не дёшево выйдут, бесплатных нет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nazatiran, Не изобретай велосипед, съезди к Олегу в Снежное, он тебе зальёт прошивку любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел бы узнать можно ли как то в домашних условиях немного подкорректировать прошивку Geely MK

Не боишься убить двигатель? Для этого надо знать где и что корректировать, да и оборудование с программой и модулем не дёшево выйдут, бесплатных нет. 

 

я знаю что это стоит денег!

@nazatiran, Не изобретай велосипед, съезди к Олегу в Снежное, он тебе зальёт прошивку любую.

хотелось бы прошить  под свое авто именно а не те что уже готовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотелось бы прошить под свое авто именно а не те что уже готовые.
Оооо, это делал только один тюнер в Е-бурге, кстати он друг Олега, 15-ть прошивок на наши мозги откатал.

Созвонись с Олегом и узнай что тебе нужно. http://www.geely-club.com/forum/index.php/user/7123-oleg12345/

rost-doc вроде две Джили шил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать что нужно для того чтобы прошить. программы и тд.?

 

Поехать куда то это то и проблема, цена на прошивку + бензин чтоб поехать туда и назад будет стоить не так уж и дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотелось бы знать что нужно для того чтобы прошить. программы и тд.?
У Олега всё есть.

Внутри Донецкой области думаю не проблема, можешь в Луганск скататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


цена на прошивку + бензин чтоб поехать туда и назад будет стоить не так уж и дешево
Для начала узнай цену на оборудование с программой, и тогда решишь, что дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена на оборудование не имеет значения я прошу лишь помочь с тем чтоб подсказали что нужно, а там уж я решу что мне выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена на оборудование не имеет значения я прошу лишь помочь с тем чтоб подсказали что нужно, а там уж я решу что мне выгоднее

Не хочешь к Олегу,давай ко мне.Но к Олегу ближе.

А по поводу оборудования,так это в профильные форумы.Здесь ты не получишь ответ по оборудованию,по редактированию прошивок,и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...