Перейти к содержанию

Резко провисла цепь ГРМ


a.utrov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои случилась беда. Зазвенела цепь, скинул клапанную крышку, натяжения в цепи нету, точнее сказать на пару сантиметров продавить можно. Самое интересное это то, что натяжитель цепи выдвинут на полную, при этом на самом натяжителе видно, что полное его раскрытие произошло не постепенно а резко, что исключает вариант растяжения цепи. Пробег на моей ласточке 72000км. Думаю на успокоитель цепи(башмак впростонародии), но знакомый слесарь сказал, что будь это башмак, цепь бы гремела нереально громко.

Друзья есть у кого идеи по поводу моего горя? В сервис поеду только через неделю, а сейчас нужно хотя бы иметь представление о возможных причинах резкого ослабления цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья мои случилась беда. Зазвенела цепь, скинул клапанную крышку, натяжения в цепи нету, точнее сказать на пару сантиметров продавить можно. Самое интересное это то, что натяжитель цепи выдвинут на полную, при этом на самом натяжителе видно, что полное его раскрытие произошло не постепенно а резко, что исключает вариант растяжения цепи. Пробег на моей ласточке 72000км. Думаю на успокоитель цепи(башмак впростонародии), но знакомый слесарь сказал, что будь это башмак, цепь бы гремела нереально громко.

Друзья есть у кого идеи по поводу моего горя? В сервис поеду только через неделю, а сейчас нужно хотя бы иметь представление о возможных причинах резкого ослабления цепи.

 Рация ZELLO - канал AVTOсервис обратись туда там спецов много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 97000 зазвенела пришлось менять все обошлось по запчастям 6300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...