Перейти к содержанию

Печка [Vision]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не работают все режимы кроме самого сильного, в чем причина? резистор или предохранитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тему уже поднимали на форуме, отдельного подлежащего замене резистора там нет (если не базовая комплектация), все реализовано в блоке климат-контроля на микропроцессорной плате. Лечится его полной заменой, увы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё интересней иногда отключается вентилятор но сразу после отключения вкл.и всё работает причём печка работает не в автоматическом режиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает только на 2 максимальных оборотах. Не замечал долго, поскольку не пользовался где-то с марта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатавшись 2 года, только сейчас заметил что печка со стороны пасажира плохо греет...

 

если включить подачу воздуха в ноги,  и температуру на макс. то со стороны водителя печка дует так что в руку печет,а со стороны пасажира поток воздуха идет,  но эле теплый, скорее холодный. изменение режима  забора воздуха, результатов не меняют.  в режиме охлаждения (климат) дуэт одинаково холодно с двух сторон.

 

кто то такое замечал у себя?

 

если у когото будет время проверьте на своих машинках, и отпишитесь. чтоб  я знал курочить свою печку или так у всех.

 

 

 

у меня тоже из самого крайнего дефлектора со стороны пасажира дует более холодный воздух чем из других дефлекторов. а на всех остальных дефлектарах воздух одинаковой температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, скажите пожалуйста как правильно включать печку?!

нужно ли нажимать кнопку кондера (А/С) или нет? так как я разницы не вижу, что с включенной кнопкой кондера или нет, печка работает одинаково, т.е. температура теплого воздуха не изменяется!!! только тупо двигатель напрягается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, скажите пожалуйста как правильно включать печку?!

нужно ли нажимать кнопку кондера (А/С) или нет? так как я разницы не вижу, что с включенной кнопкой кондера или нет, печка работает одинаково, т.е. температура теплого воздуха не изменяется!!! только тупо двигатель напрягается!

Смотря какие цели преследуете. Учитывая что сейчас осень, включение A/C помогает осушать стёкла от запотевания. Что касается того, что не холодит, так это смотря какая температура у вас выставлена на климат контроле. Если в машине и так холодно, то он и не будет холодить, он старается поддерживать заданную температуру. Более того, при температуре забортного воздуха ниже минус 5 (или плюс), кондиционер вобще не включится, отя и будет показывать, что работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она что то не жаркая совсем... прошлой зимой вроде нормально грела а теперь на максимумуме теплый воздух . а если меньше то вобще еле ощутимо греет. антифриз не течет, расширительный бачек полный, охлаждение работает на ура, кондиционер тоже в норме.

может что от температуры воздуха зависимо и не топит пока сильно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...