Перейти к содержанию

Замена воздушного и салонного фильтра


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фильтр SCT SA1138 не подойдет, сторону которая длиннее нельзя обрезать, потому-что к ней крепятся поперечные ламели и фильтр потеряет жесткость. А SCT SA1284 оказівается к нам не завозят.

Все можно сделать, на страничке ТО 10000 я выложил фото всех своих модернизаций.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7714-to-10-000/?p=229696

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен сделать можно из чего угодно даже из бумаги, просто речь шла о минимальных манипуляциях, т.е. если-бы он был не шире а длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен сделать можно из чего угодно даже из бумаги, просто речь шла о минимальных манипуляциях, т.е. если-бы он был не шире а длиннее.

Витя игра стоит свеч. У нас есть все фильтры оригинальные "ДЖИЛИ" но цена!!! Если брать цены на начало января - фильтр салона - оригинал джили - 500 руб.;SCT - 175 руб. Воздушник двигателя - оригинал джили - 800 руб.; ГУД ВИЛ - 180 руб. Фильтр маслянный оригинал джили - 500руб.; САКУРА - 250 руб.

 Так что вот эти 1125 руб. разницы и подвигли меня ко всем этим подвигам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя игра стоит свеч. У нас есть все фильтры оригинальные "ДЖИЛИ" но цена!!! Если брать цены на начало января - фильтр салона - оригинал джили - 500 руб.;SCT - 175 руб. Воздушник двигателя - оригинал джили - 800 руб.; ГУД ВИЛ - 180 руб. Фильтр маслянный оригинал джили - 500руб.; САКУРА - 250 руб.

 Так что вот эти 1125 руб. разницы и подвигли меня ко всем этим подвигам.

Это еще дешево- воздушник за 800. Мне летом 2014 пришлось за 1140 покупать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас та же ситуация, что оригиналы стоят намного больше, так что скорее всего так и придется сделать. Еще правда хочу посмотреть по SCT SA 1209 и 1280 возможно там можно будет отрезать только пару волн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя игра стоит свеч. У нас есть все фильтры оригинальные "ДЖИЛИ" но цена!!! Если брать цены на начало января - фильтр салона - оригинал джили - 500 руб.;SCT - 175 руб. Воздушник двигателя - оригинал джили - 800 руб.; ГУД ВИЛ - 180 руб. Фильтр маслянный оригинал джили - 500руб.; САКУРА - 250 руб.

 Так что вот эти 1125 руб. разницы и подвигли меня ко всем этим подвигам.

У меня разница за комплект на ТО 10000 составила 1400 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу воу, палехче! Это что за цены такие? Это Вы про цены у дилеров говорите или так если самому брать через экзист-автодок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу воу, палехче! Это что за цены такие? Это Вы про цены у дилеров говорите или так если самому брать через экзист-автодок?

Дилерские цены вообще не интересные, разница указана по одному магазину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу воу, палехче! Это что за цены такие? Это Вы про цены у дилеров говорите или так если самому брать через экзист-автодок?

Вадик я не собираюсь с тобой спорить, Москва-это несколько другое государство в нашей большой стране (ну типа Ватикан) а остальных читателей с периферии мои цены как видишь не удивили. А брал я их из реальных магазинов запчастей, в двух предложили на заказ, а в одном все было в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...