Перейти к содержанию

Встреча джиливодов Курска и области.


Serg1609
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет .Отлично .Осталось договориться о времени и месте .Кстати внегласный мэр у нас serg1609(Сергей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлогаю встречю организовать на середину апреля.Может ещё кто за это время присоединится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выдвиньте его гласным мэром, если он согласен. Предложение Админу и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина апреля это 11, 12, 18, 19 числа. Я могу в любой из них. (если ничего не случится экстраординарного...))) Так что предлагайте, говорите когда и где кому удобно. А там будем решать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .В любой из этих дней мне удобно .Я после 6 апреля уже дома буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей .Похоже кроме нас встреча никому неинтересна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого за уши мы притягивать не будем... Не интересно - значит так тому и быть! А мы с тобой созвонимся и встретимся!))) Давай еще чуть подождем. Вдруг не все прочитали тему и личку... И погода наладится!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно не заходил сюда и смотрю во время зашёл ))). Я только за, в прошлый раз немного не получилось (не стал заходить в аавтосалон :( ). Но в этот раз у меня есть номер телефона. Можно на след выходных, если только суббота первая половина дня до 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, тезка! Ты не пропадай, заходи в тему... На следующей неделе, наверное, будем определяться с датой встречи. Кстати, какие будут предложения по месту встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Появилась мыслишка по поводу встречи .Может у меня дома.А что речка рядом под домом березки, есть место где посидеть  .Да и на кафешку не тратиться .Можно шашлык замутить .Тихо никто не мешает , если хотите завтра фотку кину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...