Перейти к содержанию

Встреча джиливодов Курска и области.


Serg1609
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые джиливоды Курска и области! Ориентировочно 2 января нового 2015 года состоится (я надеюсь) встреча всех желающих!

В программе - встреча, знакомство, общение, ... Предлагаю место встречи - возле дилерского центра Джили в Курске (там и кафе есть рядышком, думаю, смогу заказать там столики ...))) Места там в выходной день вполне достаточно! (сомневаюсь что нас будет 20-30 машин)))

Либо предлагайте свои предложения!))) Только... Учитывая что до Нового года осталось совсем немного, прошу как-то активнее решать и предлагать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Особых возражений нет :) надеюсь время выкроить... и осталось определиться со временем встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Буду. Адрес дилерского центра только дайте-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, постараюсь приехать. По времени я думаю  не раньше 12    часов в 12-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постораюсь присоединиться время подходящее спасибо за приглашение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Присоединяйся обязательно! Со временем, думаю, чуть позже определимся точно. А пока будем ориентироваться на интервал 12 - 15 часов. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично буду ждать уведомления о времени встречи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не видно хоть какой-нибудь активности в теме... Что со временем будем решать? На всякий случай, поскольку других предложений не поступило, определяю встречу на 14-00, по прежнему возле Джили-центра, на улице Гремяченская. Если появятся другие предложения (вдруг), милости прошу, высказываем. Перерешаем, пока время есть!))))

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет кто подскажет откуда подходят регулировочные шайбы под клапана пол курска обьездил в экзисте вроде есть но под заказ может кто знает где еще купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...