Перейти к содержанию

хруст


lexa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хруст районе левого колеса при движении прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


хруст районе левого колеса при движении прямо
Граната или подшипник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня при повороте руля что то скрипит. что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Извиняюсь что не в тему. На форуме давно не был , а он сильно изменился от первоначального. Не могу найти пост про самоблокирующийся дифференциал. Мож кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . но это я нашел. Там форумчанин сам переделал с помощью двух фтулок и пружин от клапонного механизма. когда одно колесо начинает буксовать пружины разжимаются и блокируют дефф. может на паралельном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с хрустом!!! С месяц назад при движении появился слегка жужжащий звук, долго собирался на диагностику, жужжало только при включенной передаче(любой) во время движения. Вчера жужжать перестало, но захрустело, собираюсь снять КПП. Сижу вот листаю форум... Подозреваю подшипник, вот только какой..В коробке или на сцеплении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с хрустом!!! С месяц назад при движении появился слегка жужжащий звук, долго собирался на диагностику, жужжало только при включенной передаче(любой) во время движения. Вчера жужжать перестало, но захрустело, собираюсь снять КПП. Сижу вот листаю форум... Подозреваю подшипник, вот только какой..В коробке или на сцеплении..

Разобрал, посмотрел... рассыпался подшипник вторичного вала, со стороны двигателя..... завтра буду брать комплект подшипников, и менять все шесть..

они все разные))

фото отчёт в бортовике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с хрустом!!! С месяц назад при движении появился слегка жужжащий звук, долго собирался на диагностику, жужжало только при включенной передаче(любой) во время движения. Вчера жужжать перестало, но захрустело, собираюсь снять КПП. Сижу вот листаю форум... Подозреваю подшипник, вот только какой..В коробке или на сцеплении..

у меня подшипник вторичного вала накрылся совсем  остальные все тоже гремели как будто шарики квадратные выжимной тоже весь сухой сам все 6  поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...