Перейти к содержанию

Стеклоочистители


Kylymskiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@bovile, 600 и 460 оптимально, но можно и 610 и 480(если упрется, то подрезать кончик 3мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Купил новые щетки к очистителям, но ни как не снять старые, подскажите кто менял, как снять.

Подскажи, какие по размерам брал? А то вчера гонял в другой город, погода дождь, грязь, и тоже щетки уже сдыхают.

 

Я взял 580 на 430, но когда поставил вижу что можно легко 600 на 460.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ставил я такие щётки, мягко говоря - не очень.

Что то и мне не понравились, чистят с пропусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ставил я такие щётки, мягко говоря - не очень.

Что то и мне не понравились, чистят с пропусками.

 

Поменяй лучше, не  мучайся с хреновыми. На безопасности не экономят :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайнер Гибрид ставь, стоят копьё больше года уже ездим, и вообще избавляйтесь от привычки смотреть на бескаркасные щетки - таких не бывает, а то что есть это не щётки а просто резинки с возможностью крепления на поводке стеклоочистителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня новые. Вчера опять была дальняя поездка, совсем перестали чистить. Погода у нас все еще какая то больше весенняя. Поставил 550 на 400. Ставил так называемые бескаркасные, марка GRW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на машину щетки Heyner Hybrid 480мм и 600мм встали отлично, чистят на 5+.

post-17688-0-98936600-1443568940_thumb.jpg

post-17688-0-13547700-1443568953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!!начну по порядку,сегодня утром при прогреве машины слишком быстро начал очищать стеклоочистителями не дождавшись когда прогреется стекло,короче одна щетка сработала а одна оказалась примерзшей  к стеклу,щас ехал с работы щетка правая ваще перестала работать левая крутит а правая стоит на месте((((че делать подскажите пожаласта)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял 580 на 430, но когда поставил вижу что можно легко 600 на 460.

У меня уже 6 лет стоят 600 х 480. Чистят полностью всё стекло, очень удобно. Родной размер очень мал, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


щас ехал с работы щетка правая ваще перестала работать левая крутит а правая стоит на месте((((че делать подскажите пожаласта)?
Разбирать и смотреть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...