Перейти к содержанию

Багажник на крышу МК


Петр
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже 3-й год пользуюсь таким Багажником- Amos на GEELY MK Dromader D-1.Крепление за проём двери. Из доработок-подрезал сами поперечины,чтобы как у колхозника УШИ не торчали и докупил пластиковые чехлы с замками на крепёжные места,чтобы как у иномарок было -т.е. красиво и .на болты грязь не попадает.(Р.С. Вожу ТРИ велосипеда на дачу и обратно - пользуюсь спецкреплением этой же фирмы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже 3-й год пользуюсь таким Багажником- Amos на GEELY MK Dromader D-1.Крепление за проём двери. Из доработок-подрезал сами поперечины,чтобы как у колхозника УШИ не торчали и докупил пластиковые чехлы с замками на крепёжные места,чтобы как у иномарок было -т.е. красиво и .на болты грязь не попадает.(Р.С. Вожу ТРИ велосипеда на дачу и обратно - пользуюсь спецкреплением этой же фирмы)

пользуюсь таким же,только для лучшего крепления багажа прикрепил корзину от обычного багажника с ваз-2106 на эти направляющие.выглядит конечно не модерн ,зато весь груз теперь есть к чему крепить и пользуюсь им по необходимости ,а не каждый день,но помогает на5.перевозил и диваны,и двери.и холодильник и для ремонта листы гипсокартона-короче надо брать!

post-2471-1391436622,693_thumb.jpg

post-2471-1391436622,6994_thumb.jpg

post-2471-1391436622,7051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозил и диваны,и двери.и холодильник и для ремонта листы гипсокартона-короче надо брать!

Кому как, а я лучше газельку найму для этого дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, а я лучше газельку найму для этого дела!

Если всё сразу вести, то да. А, если нужно отвезти холодильник (небольшой этак 50кг) на дачу, то газелька накладно выйдет. Я, вот вещи перевозил салон забил полностью, а если бы был багажник, убрал бы пару спортивных сумок(засунутых в большой целлофановый мешок) на крышу и гут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня это тоже как то,все равно что породистого скакуна пахать заставить. :( На кросса еще куда не шло,но на седан-по СССРвски как-то. :(

И скажите честно-после снятия багажника ведь все равно следы остаются,от которых потом не избавиться.Посмотрите внимательно на крышу.Хотя может наше ребро и помогает  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких следов не остаётся -надо аккуратно ставить багажник,а если недоверяешь резиновым подкладкам,то подложи дополнительно материю.А по поводу нанять газель могу сказать,что когда мне трудяги делали ремонт то постоянно возникали какие то пролемы то одно подвези,то другое.короче и по времени это всё долго пока кого найдёшь,и по затратам ,а так на время ремонта я его не снимал-позвонили я сразу в леруа и без всяких проблем всё привёз,а так за час газели минимум 400
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за час газели минимум 400

Да прав,не было бы Каравана и знакомых-наверное сам бы поставил.Но после установки на двенашку,крыша на ней подмялась в местах крепления и без нагрузки на багажник,и цвет потеряла через неделю.ВАЗ есть ВАЗ  :)),но осадок остался  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нашей китаяночке багажник на крыше, как корове седло и кататься с ним не стоит точно, хоть поставь самый дорогой. Мне он только так, сегодня нужен, поставил, довёз, снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод такой: кому как удобней! Спорить нет смысла :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...