Перейти к содержанию

Проблемы после прошивки DVD-магнитолы


Saturn380
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@ляксеич, тебе нужны старые карты под твою версию, nm7 не подойдут 

 

(что бы прилепить картинки - нажми кнопку "расширенная форма", там сообразишь куда нажать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да забыл, версия 7.5.0.202. Serg1609, а на мыло можно мне скинуть , я только на майле есть.

:bm: Я как-то уже забыл про такие версии программы... Новые карты у тебя работать не будут...)))) Сейчас действующая версия Навитела 9.6.2598... Сейчас я подготовлю тебе копию карточки, чуть позже дам ссылку в личку для закачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609, есть 9.7 (под ведроид) .. рабочая .. в ЛС могу дать ссыль на скачуху ..   :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими китайскими балалайками можно разобраться (и то не до конца) только если есть фото. По другому никак. Все они вдруг штатные, такие стояли и не поймёшь о чём речь.

Здравствуйте. Вы не могли бы мне помочь разобраться с магнитолой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609, есть 9.7 (под ведроид) .. рабочая .. в ЛС могу дать ссыль на скачуху ..   :ah:

Спасибо! Только она у меня уже стоит на телефоне... По указанной выше ссылке эта версия есть...)))

 

Здравствуйте. Вы не могли бы мне помочь разобраться с магнитолой

Настойчивый ты!))))

Как наберешь достаточно сообщений на форуме, так иди в тему по штатной магнитоле, ее прошивке, ее восстановлении и читай... Там много всего есть! И главное там есть - http://www.geely-club.com/forum/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718-fe-1-fe-2/

И напоследок - прежде чем что-либо делать с файлами системы, надо отдавать себе отчет в том что делаешь...

Все делается на свой страх и риск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно интересный. В моём же сообщении, которое процитировано, написано нужно для первого раза хотя бы фото. 

http://www.geely-club.com/forum/topic/83-kak-zagruzhat-foto-na-forum/ А потом обозначить вопросы. То что написано "Что с магнитолой делать" не вопрос. Иначе последует ответ "Включить". Так что конкретно интересует и какая всё -таки магнитола.

Штатная на люксовой. Переименовал файл а другой не сохранил и выключил магнитолу. не могу включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то есть файл чтоб кинуть на карту и реанимировать штатную магнитолу 1.8 люкс 

Заранее благодарен karanda-123@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да забыл, версия 7.5.0.202

установи новее версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое DVD

post-15071-0-67904800-1480609528_thumb.jpg

post-15071-0-35412700-1480609545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...