Перейти к содержанию

Проблемы после прошивки DVD-магнитолы


Saturn380
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а можно ли на этот телевизор подключить камеру заднего вида (заднего хода)

если у тебя стоит штатная с люкса от ес7 - то нет, она на это кастрирована и навигации нет если ее не перепрошивали, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С этими китайскими балалайками можно разобраться (и то не до конца) только если есть фото. По другому никак. Все они вдруг штатные, такие стояли и не поймёшь о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21823-0-58629300-1480013107_thumb.jpg

не совсем так фото сделал, точно не знаю какую информацию надо дать по причастности магнитолы к авто

 

а вот не приятные полоски 

post-21823-0-76705400-1480013226_thumb.jpg

 

но по коментам я начинаю понимать, что проще будет полностью заменить магнитолу, чем добиться от неё чуда

поправьте меня если я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий. Если не слишком сильно дружишь со всеми этими гаджетами в плане перепрошивки и проч., то твоя мысль правильная. Почитай про это штатное ГУ. http://www.geely-club.com/forum/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718-fe-1-fe-2/ Многие вопросы по этой штуковине отпадут. Правда и цены на новые стали кусаться. Тут уж выбирать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мод спасибо я всё понял для себя,

если в будущем запланирую меня то разберусь, а пока буду радоваться тому что имею....

 

мод просьба направь меня на регулировку ближнего света, беда с ним((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое http://www.geely-club.com/forum/topic/8423-video-instruktcii-geely-geely-emgrand/?p=260132 Тему ниже этой про фары можно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто знает, как обновить карты на DVD с АлиЭкспреса? У меня 2013 года карты стоят, не всегда улицы можно найти в малых городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ляксеич, снимаешь карточку GPS с магнитолы и идешь домой вместе с ней. Скачиваешь последние карты для своей навигационной программы в интернете (например, для Навитела последние карты на сегодняшний день Q3, можно взять их здесь

, качать надо карты Земли и России, остальные по желанию и необходимости). Далее скачанные карты помещаешь в папку MAPS на карточке (она находится по пути NavitelContent - Maps), старые карты удаляешь. Все!))) Дальше ставишь карточку в магнитолу, включаешь навигацию, программа сама проиндексирует новые карты.

Это все сказано для Навитела! Но думаю, у тебя как раз Навител и стоит...)))

 

PS Заодно рекомендую и обновить саму программу Навител на последнюю версию.

Если не понятно что и как делать, делай копию своей карты памяти, выкладывай ее на ЯндексДиск, например, я ее там тебе поправлю. Потом скачаешь полностью все на свою карточку.))) Только там объем приличный...)))

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ляксеич, а описать свою магнитолу - не судьба? мы гадать должны? .. что за магнитола, где у нее хранятся карты - на микро-флэшке или внутри, в памяти .. и какая программа навигации установлена - опять же экстрасенсорно определяем, по аватарке пользователя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обновить карты на DVD с АлиЭкспреса?

В эти слова меня совсем порадовали!!!! Совсем нет взаимосвязи!!!! Как хочешь, так и понимай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...