Перейти к содержанию

Проблемы после прошивки DVD-магнитолы


Saturn380
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

,Для начала попробуй сбросить настройки до заводских или перезагрузить. Сброс: зажать одновременно две кнопки -"NAV" и "трубка" и ждать пока дисплей не выключится,ждешь когда пойдет загрузка.Перезагрузка: зажать одновременно "вверх" и "+",ждать когда появятся цифры и начнут обратный отсчет.

все это пробовал не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с проблемой с блютузом? Сначала он заключил, как будто во выключенном состоянии, но подключиться с телефона не получалось. Сбросил до завода, теперь значка нет, как будто выключен, но в меню блютуза его можно только выключить. При нажатии, висит секунд 15, затем выбрасывает в режим радио. При этом телефон находит, подключается, но ничего нигде (кроме телефона) не видно о том, что подключено.

Кроме того, когда нажимаем на кнопку телефона, пишет can not open. Bluetooth is not open.Ну или как-то похоже.

Хэлп, кто сталкивался?

В инж режиме нажимал тест блютуз, тоже ноль реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с проблемой с блютузом? Сначала он заключил, как будто во выключенном состоянии, но подключиться с телефона не получалось. Сбросил до завода, теперь значка нет, как будто выключен, но в меню блютуза его можно только выключить

У меня что то подобное было. Вылечил перезагрузкой магнитолы. Я говорю о штатной магнитоле от Люкса.

И это все случилось как поменял телефон. Вот он то и не коннектился. С чем связано не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то подобное было. Вылечил перезагрузкой магнитолы. Я говорю о штатной магнитоле от Люкса.

И это все случилось как поменял телефон.

Вот он то и не коннектился. С чем связано не понял.

Спасибо. Вчера перезагрузил. Немного потупила, а когда включилась, то все осталось так же, но после нажатия на кнопку откл блютуз, её "передернуло" и на этом месте появилась кнопка включить блютуз))))

Сейчас вроде все работает.

А есть здесь кто-нибудь, кто андроид балалайку ставил? Можно ++ и -- перечислить? Может порекомендовать где лучше брать. А то унылый голубой фон честно говоря надоел, да и эквалайзер хочется человеческий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите не могу ни по одной ссылке перейти. Че делать?
Ааа, увидел что надо сообщения написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, я может чего то не дочитал, но вопроса два: (сразу-хетчбэк 2013г. штатная магнитола, срок владения неделя и с такой навигацией первый раз)

1 каким образом пользоваться навигатором, Карты вставить и т.д.

2 кто нибудь менял дисплей точьскрин, просто на моём три вертикальных полоски

Я тут новенький и не все ссылки могу открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Доброго времени суток, я может чего то не дочитал, но вопроса два: (сразу-хетчбэк 2013г. штатная магнитола, срок владения неделя и с такой навигацией первый раз) 1 каким образом пользоваться навигатором, Карты вставить и т.д. 2 кто нибудь менял дисплей точьскрин, просто на моём три вертикальных полоски Я тут новенький и не все ссылки могу открывать

Приветствуем в клубе!

Опиши подробнее проблему с магнитолой.

Это интересно какая там была или есть навигация? А главное откуда?

И что с дисплеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с магнитолой нету, только не могу понять как включить нави, после нажатия кнопки выдаёт ошибку. Точно не помню какую, вроде на Карты ругается (на англиском языке)

До этого пользовался мобильным навигатором

А с дисплеем беда маленькая, три вертикальных полоски не чёрного света а других цветов (рабочие но светят не в цвет рядом стоящих диодов), на работу не влияют, но видел смотреть не прикольно и хотелось бы поменять целиком дисплей

И ещё можно ли магнитолу русифицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И ещё можно ли магнитолу русифицировать?

ни к чему это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли на этот телевизор подключить камеру заднего вида (заднего хода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...