Перейти к содержанию

Проблемы после прошивки DVD-магнитолы


Saturn380
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только не бейте. Сейчас заполню профиль. Извиняюсь. Машинка эмгранд FE-Z. Хечбек. 1.8 126л.с. Вот как то так.

 

Ну так, другое дело!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поймал кирпич ((Ктони будь с али магнитолу заказывал?

Заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал кирпич ((Ктони будь с али магнитолу заказывал?

Ищи ответ на 4pda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Прошу помочь, кто сталкивался. Проблема заключается в функции bluetooth. Прям не надолго отлучился из машины, как моя девушка решила подключиться свое устройство, оно уже было забиндино в магнитоле, но после безуспешного переключения песен и отключения телефона от магнитолы, bluetooth перестал работать. Показывает что функция включена и к нему подключено устройство, но это не так. Думал может зависла, сбросил все настройки на магнитоле, ни чего не поменялось. После решил скинуть клемы аккумулятора, что бы сбросить ошибки. Bluetooth выключился, но к сожалению больше не включается. Что делать дальше не знаю. Может что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а каким образом сбросил настройки?
Что именно делал?

Вот тут все ответы:

http://www.geely-club.com/forum/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718-fe-1-fe-2/?p=197237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, он эту тему не увидит пока не напишет ещё 4 сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Рус, он эту тему не увидит пока не напишет ещё 4 сообщения.

Паш, значит пусть напишет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может вы мне поможете. дело в том что когда я включаю штатную dvd магнитолу на эмгранд ес7 она загружается, и если включено радио то показывает начальную картинку и зависает, сенсор не работает. а кнопками все переключается и на флешку и хоть куда но картинка начальная. выключил на проигрование флешки, включил показывает что проигрывается флешка какой трек, время и все тут же зависает картинка а магнитола продолжает работать. Так вот я думаю может ее стоит перепрошить? Чем и как? огромное спасибо
  •  

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Для начала попробуй сбросить настройки до заводских или перезагрузить. Сброс: зажать одновременно две кнопки -"NAV" и "трубка" и ждать пока дисплей не выключится,ждешь когда пойдет загрузка.Перезагрузка: зажать одновременно "вверх" и "+",ждать когда появятся цифры и начнут обратный отсчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...