Перейти к содержанию

Магнитола и всё,что с ней связано


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а разрешение 800*480 против 1024*600 не существенно? и почему я буду платить за интернет? она что, сама туда полезет??? :ai:  а магнитола  http://ru.aliexpress...608.0.53.NU8WuX то же в инет может заходить? и что для этого нужно будет купить?

Я считаю, что разницы между 800*400 и 1024*600 вы не заметите. У меня ребенок мультики смотрит по дивиди - качество отличное (магнитола на винде). 

Да, андрюша без обновлений чахнет, как девушка без новых туфель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы зайдите в настройки и отключите обновления, всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я окончательно запутался :bm: . можно ли как то все плюсы и минусы сравнить? брать буду не на год поэтому цена не принципиально. хотя если нет разницы-зачем платить больше? и еще, продавец предлагает какую то хрень(которая продается только с магнитолой) чего то куда то втыкать и вроде на магнитоле какие то данные с машины будут.(переводчик кривой
,поэтому объяснил своими словами как понял).принципиально нужна она?

для меня главное что бы-

навигатор не зависимо от интернета,музыка,фильмы,громкая связь,интернет(все равно),подключение к телефону(что бы звонить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@syrop18, Навигатор без интернета будет и там и там, но для этого потребуется тебе скачать программу, карты, обновлять карты. И какой смысл от навигатора без интернета? Если только чтобы в тайге не заблудиться. 

Музыка, юсб, эсди, блюпуп, фрешка, громкая связь, фильмы, ТВ (при покупке антенны), радио, игры, изменение заставок, пульт, тюльпаны для конфигурации 5.1, джипиэс антенна - все это будет вне зависимости от ОС.

Но на андроиде при наличии интернет-модема, ты даже сможешь потоковое видео с ютуба смотреть. На винде такого не будет.

 

А еще прием радиосигнала станет еще слабже, звук изменится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если радио плохо ловит, его можно он-лайн слушать в хорошем качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если радио плохо ловит, его можно он-лайн слушать в хорошем качестве.

Да... но только на андроиде. Или связываться по блютуз со смартфоном, если на винде магнитола... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А еще прием радиосигнала станет еще слабже, звук изменится

это про какой приемник?

в общем я правильно понял?- андроид для тех кто побогаче и есть лишние деньги на интернет. винда для остальных :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про какой приемник?

в общем я правильно понял?- андроид для тех кто побогаче и есть лишние деньги на интернет. винда для остальных :ce:

нет не правильно

и то и то комбайн недомерок

магнитола это то что качественно играет Альпайн, Пионер, Кенвуд!

Фильмы дома смотреть нужно и не портить глаза имхо, нафигатор тоже в любом достойном телефоне есть и пользуешься им раз в год в отпуске

а качество звука уже на этих комбайнах увы и ах .... так как не заточены они под звук - эффект радио на китайские уши (средние частоты) и ФФФсё ВСЁ ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV,

ух ты!!! :ai:  действительно.может ну его нах и купить телефон с навигатором,домашнюю аудиосистему пионэр, и кинотеатр... :ar:  и балдеть сидя дома в кресле! :dn:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола выбирается исходя из поставленных задач. Андроиды хороши для тех, кто хочет получить дополнительные функции, как то: постоянный интернет, диагностика при помощи ELM-ки, он-лайновые карты типа Яндекса, сторонние приложения/игры и т.п.

В остальном же виндовые магнитолы ни чем не хуже. Главное выбрать с нормальным процессором, с нормальной памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...