Перейти к содержанию

Передняя камера


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе весной.Могу сказать нужная вещь при парковки впритык.Но, у меня поставлена красиво, но не удобно для обзора.

Да и камера хреновая,валялась от старой машины.В перспективе заменю.

post-7961-0-04244800-1418197586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@rost-doc,А как включается, с задней всё понятно, там ЗХ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю себе тоже поставить но хочу купить рамку для номера с камерой. Подключать буду к магнитоле, включатся с кнопки AV-IN. Осталось только разбогатеть :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


включатся с кнопки AV-IN
То есть сама камера всегда включена. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я вывел кнопку включения на панель где клавиши включения жопогрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сама камера всегда включена.

Нужно посмотреть куда вывести питание. Можно и на выключатель сделать как Владимир (allhimik). Я имел ввиду, что на экран выводить с кнопки на ГУ :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Извени те за вмешательство я тут новичок . Но есть предложения как подключить переднию камеру . Включаеться сама . Принца работы как и у переднего парктроника.

Товарищ Бандерос, всем будет интересно посмотреть на ход твоих мыслей. Давай... с картинками...куда что подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также собираюсь установить переднюю камеру. Питание предварительно собирался взять с питания активной антенны (выход магнитолы). Он точно обесточивается при выключении магнитолы (правда постоянно включен при включенной магнитоле). Интересен вопрос проводки кабеля по моторному отсеку и ввод в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Бандерос, всем будет интересно посмотреть на ход твоих мыслей. Давай... с картинками...куда что подвести.

Привет Игорь! От тов. Бандероса не было ни каких известий? Тема вообще интересная, передний парктроник включается при скорости менее 10км\ч и отключается выключением передачи или постановкой на "ручник". Так, что если взять плюс с  запитки передних парктроников, то это идеальный вариант для передней камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... отключается выключением передачи..

К сожалению нет зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...