Перейти к содержанию

Дополнительные стопы


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вот я и дождался свои дополнительные фонари стоп-сигнала,
Вот и кончилась моя эпопея с дополнительными  стоп-сигналами! Получил сегодня посылку из Казани - пришли. Заказывал на Чинамобаил.рф еще в ноябре. На сайте есть, ответили что нет, т. к. перепутали поставщики и прислали не то. Но менагер обещал перезвонить как появятся. Ждал месяц - тишина. Захожу на сайт опять есть, заказываю, но в попыхах забил номер телефона с ошибкой. Пришло сообщение на почту, не могут дозвониться. Пока ответил, фонари кончились, минагер опять слезно просит подождать, и как только будут перезвонит. Жду - Звонка нет. В начале марта захожу на сайт опять есть, но доставка до Казани 25-40 дней. Пишу заявку, все проверяю, что бы без ошибок было. Перезванивают, говорят, что будут через неделю. И правда, звонок, спрашивают - заказ актуален? Подтверждаю, что да. Говорят, вышлют в конце недели, Выслали 23 пришла сегодня. В 10 утра не утерпел поехал выкупил. Заказывал наложным платежом, доставка из Казани в Челябинск компанией СДЭК. Может так долго мурыжили, что наложным, а не предоплата. Проверил точно такие как на фотоотчете. Завтра на работе буду устанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже в ноябре там такая цена была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уже в ноябре там такая цена была?
Что- то не помню, по моему  все-таки пять с небольшим тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратил внимание, что на левой фаре не светят три диода,постучишь еле еле светит.Моим фарам чуть больше чем 1.5 года.

Надо разбирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Сегодня такие поставил. 5280 с платной доставкой из Китая с алиэкспресс, привезли за 12 дней в Подмосковье, прям в квартиру

post-17842-0-54599600-1474375719_thumb.jpg

post-17842-0-63854900-1474376021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marmudon2000

все хорошо! но!

млять

:bq:  цена! не стоят они таких денег.нет в них ничего очень дорогого тем более если почитать на форумах у многих потом проблемы с ними.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тоже через год после установки потухли три светодиода в одной фаре(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marmudon2000

все хорошо! но!

млять

:bq:  цена! не стоят они таких денег.нет в них ничего очень дорогого тем более если почитать на форумах у многих потом проблемы с ними.

конечно не стоят, 1500 - за пересылку.

Насчёт проблем- поживём увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в одной фаре потухло уже 6 шт,они тухнут по трое.Им 2.5 года.

Для себя решил,что как потухнут половина,тогда буду разбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


буду разбирать...

У меня тоже не работают три светодиода в одном дополнительном стопе. Покупал на али.. Как вы будете делать ? Есть ли ссылки на ремонт именно наших фонарей (х7) ? Есть уже на готове алгоритм ремонта ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...