Перейти к содержанию

Штатное головное устройство ( ШГУ)


alexeitambov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может кто нибудь подскажет. где лучше заказать, или купить, может в каком магазине- для х7 магнитолу с ЖК экраном и встроенной навигацией?

А то на сайте Али экспресс - как то опасаюсь.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Мне понравилась вот эта. Уж очень красиво описана. Вот только дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тобао,через посредников,я свою так брал и ещё всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советую тебе брать на андроиде, тем более устаревшем 4.2.2. Настоящая автомагнитола работает на операционной системе Windows CE 6.0. Карты там встроены.Гарантия 12 месяцев. Посмотри сам на чинамобил. 

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем плохо на андройде Обьесни ? Андройд легче обновить или прошить а система Windows CE 6.0. Прошлый век и навигация на ней хуже работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем плохо на андройде Обьесни ? Андройд легче обновить или прошить а система Windows CE 6.0. Прошлый век и навигация на ней хуже работает

Если сообщество не против, то при возникшей паузе попробую объяснить я.. Если вам нужны плюшки-игрушки в виде Нави, игр и кучи других приложений то вам Андроид. Если всетаки хотите, чтоб из магнитолы шёл какой никакой звук, то Вин це. Да и ценой они как бэ ооочень сильно разнятся. Ну а для тех (и меня в том числе). кто стремается контактов с продаванами Родины нашего авто, вот один из Российских магазинчиков :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wi-Fi к балалайке не брал?

 

http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1tkQYGVXXXXXxXpXXq6xXFXXXs/201092838/HTB1tkQYGVXXXXXxXpXXq6xXFXXXs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiFI не брал - не требуется. По поводу 3G модема: на большинстве подобных китаймафонах на win CE для всех марок авто, без дополнительных шаманских танцев с устройством, работает  только один модем Huawei E150 (E1550) (имеет встроенные драйвера в прошивках). Это весьма устаревшая модель и по местам проживания форумчан его стоимость думаю не превышает 15$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе не требуется, а мне дешевле анлим на телефоне через вайфай раздать.

К тому же на счет отсутствия бубнов не соглашусь - балалайка из коллективной закупки на красном форуме заставила поплясать.

А на Е1550 ценник последнее время совсем бесчеловечный - от 2тыр.

 

Там блютуз обрезанный - только громкая по телефону, инет поднять нельзя? DUNа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически попользовавшись девайсом имею сказать следующее:

Полноценно браузить по сети на устройстве сильно не удобно, да и в наше время наличия планшетов у всех кто старше 3 лет уже и не нужно (хоть встроенная опера и неплохо заточена под девайс но ... не то).

Стало быть интернет нужен только для навигационных систем (пробки и прочее). Учитывая что любые модемы которые можно подключить к нашей магнитоле в любом случае должны быть только в режиме модема (соответственно функционал современных 3G модемов напрочь теряется). А также  то, что для соединения с инетом надо при каждом подключении модема шаманить (подкидывать дрова в озу устройства, которые благополучно стираются при выключении зажигания) я принял решение купить самый простой не привязанный к опсосу E150 за 13$, перевести его в режим только модема (выключить CD-rom), и забросить в бардачке авто до потребности. E1550 уже избыточен,он имеет в плюсе только карт-ридер micro SD, который все равно надо командами выключать. По блютузу инет не поднимете. Но громкая, принимать вызовы/звонить, воспроизводить музыку с мобильных устройств - не вопрос и без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...