Перейти к содержанию

Стойки стабилизатора.


alex-59
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пришли мне стойки стабилизатора оригинал тайота и втулки кто сколько проездил на тоетовских стойках, думаю поменять и стойки и втулки сразу вместе.Хотя с другой стороны как-бы шило на мыло не получилось.Сщитаю родное всегда лучше.Кто что скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


alex-59, оригинал и не оригинал(который подороже) очень часто делают на одном заводе. Ни один завод по производству автомобилей не производит запчасти.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю? Что значит завод не производит запчасти? То есть например на тот же автоваз, который по размеру как небольшой город, свозят разные запчастюльки со всех концов России и там просто их все собирают Ты хочешь сказать? Делают заводы запчасти, что за глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю? Что значит завод не производит запчасти? То есть например на тот же автоваз, который по размеру как небольшой город, свозят разные запчастюльки со всех концов России и там просто их все собирают Ты хочешь сказать? Делают заводы запчасти, что за глупости.

АВТОВАЗ был единственный автозавод, который сам клепал запчасти. Сейчас даже он клепает по минимуму.

Есть такое понятие как ОЕМ, есть куча фирм/заводов, которые делают запчасти для автопроизводителей. Причём первые год, два, три только с маркировкой автопроизводителя, затем начинают клепать и под своей маркой, ещё через некоторое время появляются все остальные.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё верно, но часто большинство этих заводов относятся к основному производству. Конечно Бош, Делфи, Сименс, Каяба, Бельштайн и многие другие эти сами по себе. Но всю кузовщину, пластики, многие элементы подвески, моторы, коробки большинство производителей делают сами или на отдельных заводах, но своих заводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота производит 90%

http://photo.qip.ru/photo/don-victorio/200856873/xlarge/215297981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил стойки стабилизатора (оригинал тайота ) и сколько на них проездил можно вообще голосовалку сделать,и тему кто что ставил и сколько на этом проездил тыс км, а ну да и втулки еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

У всех манера вождения разная, состояние дорог разное, руки мастеров тоже разные. Смысл по каждой фигне голосовалки устраивать?

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Тойотовские,они считаются видимо самые лучшие,из наших аналогов,соответственно самые дорогие(я не только про стойки) ,завтра,кстати,свои,менять буду...,правда не на Тойоту...,но тоже НЕ оригинал,за 190руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой смысл экономить на своей безопасности?

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...