Перейти к содержанию

Белый стандарт 1,5 Симферополь


Vladimir_ch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня не завёл машину. Открыл брелком - всё как всегда, вставил ключ - загорелась приборка. поворачиваю ключ -ничего, не загораются лампочки не работает бензонасос.

   Поехал на работу на маршрутке. Вот думаю впадать в отчаяние или подождать?

100 амперный предохранитель смотри в моторном отсеке, ключ на 8, бывает не затянутым.

 

Блин темно и холодно сейчас, ну попробую глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Открыл брелком
Первое что на ум приходит.

На машине стоит сторонняя сигналка?

Может стояла на охране на стоковой и сторонней, снял с охраны с одной, то вторая тоже не даст завести мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гадайте ща сделаю отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня не завёл машину. Открыл брелком - всё как всегда, вставил ключ - загорелась приборка. поворачиваю ключ -ничего, не загораются лампочки не работает бензонасос.

Поехал на работу на маршрутке. Вот думаю впадать в отчаяние или подождать?

100 амперный предохранитель смотри в моторном отсеке, ключ на 8, бывает не затянутым.
Главное не перетянуть, он хрупкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это был предохранитель 100 ампер. Причём крышка у него оторвана, и полукруглые контакты подгорели.

 

http://savephoto.ru/Files/124e4rzplyz3l1_t.jpg

 

 

Ткнул пальцем - он видимо законтачил.

Завёл - пропали свисты  и АБС сигнализация.

   Анализирую - видимо когда завёл, предохранитель сдох отсюда лишние шумы и аварийные сигнализации. Включил печку - тоже не шумит. Вот так.

 Ещё по тому что крышка оторвана думаю он не первый раз выеб...лся. Его Гов...одилееры пошоркали да так и оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком салоне брали ?..... 5км или Трансформаторная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это был предохранитель 100 ампер. Причём крышка у него оторвана, и полукруглые контакты подгорели.

Не думаю что данный предохранитель есть у ОД. Временно на мотай проволку и заказывай в ИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком салоне брали ?..... 5км или Трансформаторная?

Приехал на 5 км. Хотел белый хетч. Но они мялись говорили что не готовы показать его он не готов, вот есть серебристый. Уже смирился хотел его взять но заметили дефект  в покраске, короче хотели втюхать дефектную. Когда повернулся уходить повезли на Трансформаторную, там стоял этот хетч. Осмотрели ничего дефектного не нашли, купил. Оказалось что это вдвойне дефектная.

 

    Впечатления от дилера ужасные, врут на каждом шагу.  Плетут всякую чушь, как блондинке.... Сегодня вообще добил " у всех так, зарядите аккумулятор". Да даже если бы был аккумулятор, то это была бы большая жирная трабла, либо ак дохлый, либо зарядка накрылась, а он мне  ничего страшного у всех так....., - насквозь их вижу уродов.

(Я кстати по первому образованию механик автосервиса, и работал 10 лет по специальности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что всё обошлось только внутренним напрягом и нервозностью. :ah: Главное не слишком поддаваться этому. :bn: Всё будет хорошо и машинка будет только радовать. А если спец, то тем более. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что всё обошлось только внутренним напрягом и нервозностью. :ah: Главное не слишком поддаваться этому. :bn: Всё будет хорошо и машинка будет только радовать. А если спец, то тем более. :df:

Да не такой уж я спец, ушёл когда инжекторные машины только пошли, с ними практически не работал. В нете черпаю инфу.

 

  Вот  смотрю на конструкцию предохранителя, не пойму, эти половинки биметал чтоли, или они свареные должны быть, или просто касаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...