Перейти к содержанию

Регулировка клапанов


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это как раз в местах стыка передней крышки с клапанной и самим мотором.Там и остался виден след от старого герметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пришли сегодня стаканчики.Собрал,замерял.


Вышло впуск 025,выпуск 035.Вышел на тойотовсие нормы.


Теперь по стаканах.Они разного качества.Самые добротные Китайские.То есть коробочка путевая,этикетка на коробке присутствует.


покрыты маслицем,циферки с обеих сторон,короче приятно глянуть.


Прокладку таки решил порезать.Немного Казанского герметика в саму канавку крышки,15 мин.ожидания,и на место.


Можно работать не снимая цепь с впускного вала.Выпускной на стол,чтоб не мешал,перед этим снять натяжитель


и звездочку.На натяжителе кроме кольца стоит еще прокладка,нужно сразу заказывать или пытаться изготовить самому.


Я намазал старую прокладку герметиком.Понаблюдаю. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся на просторах , может кому то поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 296 т.км как не хоца лезть клапана регулировать.Стареем.Ладно весной залезу.Напишу че да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пришли сегодня стаканчики.Собрал,замерял.

Вышло впуск 025,выпуск 035.Вышел на тойотовсие нормы.

Теперь по стаканах.Они разного качества.Самые добротные Китайские.То есть коробочка путевая,этикетка на коробке присутствует.

покрыты маслицем,циферки с обеих сторон,короче приятно глянуть.

Прокладку таки решил порезать.Немного Казанского герметика в саму канавку крышки,15 мин.ожидания,и на место.

Можно работать не снимая цепь с впускного вала.Выпускной на стол,чтоб не мешал,перед этим снять натяжитель

и звездочку.На натяжителе кроме кольца стоит еще прокладка,нужно сразу заказывать или пытаться изготовить самому.

Я намазал старую прокладку герметиком.Понаблюдаю. 

 

Ставь тоетовскую.У меня начала сопливить но 1.5 года прошла.Пробег наверно 80 за это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тыс накатал после регулировки.Пока везде сухо.

А за совет спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вижу что есть машины уже вплотную подошли к 5,06 размеру стаканчика, а что же дальше? Как точатся дольше и до скольки возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше ГБЦ в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь сервис или диллера, который не миллиарды берет за регулировку клапанов в Москве, Московской области, желательно на юге их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую на пробеге 60.000 отдать машину на регулировку клапанов. Не знаю куда обращаться. Думаю к ОД, т.к. боюсь что на СТО не справятся, либо просто ничего не сделают, но скажут что сделали. Ценник у ОД около 10.000 р.

Какие бывают нюансы? Я, в этом деле ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...