Перейти к содержанию

Стоит ли брать Geely emgrand x7?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

да чёт вы промолчали про бак и выхлопную ) 

 

Я про бак и выхлопную не промолчал. Я сказал, что на х7 водитель не поедет по такому бездорожью, чтобы оторвать глушак или пробить бак. Туда просто эта машина не въедет :bv:.  

По паспорту, минимальный дорожный просвет х7 17,1 см, а клиренс 18.

 

незнаю как по паспорту в реале клиренс ниже чем у ec7 с дисками на 16

да ладно обе машины хороши .... главное цели для чего брать и как ездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ещё бы полный привод и цены ей нету) хотя я заметила в Nissan на AT тоже не везде полный привод идет. По начинке, конечно geely не сравнится и по удобству , очень впечатлила 6 ступенчатый автомат , шустрый )

нет только не нисан ..... в нисане только патрол можно брать ..... джелик на двигле 2.4 для девушки сойдёт )

Я вот смотрю Nissan terano 2.0 at , вроде ничего как кроссовер , только коробка хуже чем у geely x7 AT

У меня есть x-trail уже полтора год ездит папа, проблем никаких нет) почему такое отношение к nissan?

И почему для девушки сойдет Джилик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё бы полный привод и цены ей нету) хотя я заметила в Nissan на AT тоже не везде полный привод идет. По начинке, конечно geely не сравнится и по удобству , очень впечатлила 6 ступенчатый автомат , шустрый )

нет только не нисан ..... в нисане только патрол можно брать ..... джелик на двигле 2.4 для девушки сойдёт )

Я вот смотрю Nissan terano 2.0 at , вроде ничего как кроссовер , только коробка хуже чем у geely x7 AT

У меня есть x-trail уже полтора год ездит папа, проблем никаких нет) почему такое отношение к nissan?

И почему для девушки сойдет Джилик?)

 

Из за ихнего "полного привода" 5 минут в грязи пошлифовать и всё )))) из за детских болячек, из за запчастей и их стоимости из за прожорливости и тд ))))

Да норм машина соответствие цены и качества если движка 2.4, и по ремонту запчасти копейки.... берите не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Х7 клиренс больше, чем у Гранд Витары, на работе сравнивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего машину то взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не купила. Купила Nissan Terrano в максималке, пока давольна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всяко поздравляем, но цена там конечно космос за максималку, но и пустую брать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же за Gelly выходило со всеми допами. В Nissan мне скидку сделали так как уже втрой берем) да, цены высокие и максимальная комплектация не сказала бы, что богатая , даже наоборот , я еще постепенно поставлю чего еще требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это так? Ниссан в максималке стоит 920 тыщ, и это без допов, а Джили 760. Чтобы их выроявнять по цене это же сколько и каких допов надо набрать на 160 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие цены увидели, в максималке стоит 880, мне сделали скидку и взяла за 832. Гили стоит 760 + защита Картера +каразийка+автозапуск+система навигации и получилось так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...