Перейти к содержанию

Стоит ли брать Geely emgrand x7?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По мне так машина бестолковая .... салон не уютный, крыша вверху сзади зачем-то занижена, в багажнике полочка доска непонятно зачем, бак расположен в опасном и непонятном для меня месте, также выхлопная труба (какого она там расположена?), клиренс всёже меньше в реале чем видно глазами...

я себе поставил литьё на 7" 15 диски, резина 215/65R15 и моя машинка по быстрому перешла в класс кросоверов ))))) и незачем X7

и при этом имею идеально ровное дно без висячего бака выхлопной и тд....

хотя каждому своё) 

Салон удобный - так считает большинство. То, что крыша занижена наверно только ты на это и обратил внимание. И пусть занижена - это не мешает. Что за полочка доска в багажнике? Не придумывай. Бак то тебе чем помешал? Это городской кроссовер, а не вездеход. Владелец х7 не поедет через бревна перескакивать. И посмотри в википедии понятие клиренс - там даже картинка есть что такое клиренс.

Поставить на ес7 высокопрофильные шины и назвать кроссовером - вообще по-моему смешно.

Ну и еще - ты имеешь ровное днище, а в х7 ровный пол в салоне

С тобой согласен только в последней фразе - каждому свое.

Если понравилась машина, и ты готов к китайскому качеству - то пожалуйста, покупайте. Конкуренты намного дороже, либо китайские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрю горячо становится )) честно мне и внешне и внутренни понравился x7 , и дизайн классный и комплектации не плохие, клиренс отличный, это же кроссовер , а не внедорожник.

Может быть машину гигант рассматривал , салон просторный очень и вместительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По мне так машина бестолковая .... салон не уютный, крыша вверху сзади зачем-то занижена, в багажнике полочка доска непонятно зачем, бак расположен в опасном и непонятном для меня месте, также выхлопная труба (какого она там расположена?), клиренс всёже меньше в реале чем видно глазами...

я себе поставил литьё на 7" 15 диски, резина 215/65R15 и моя машинка по быстрому перешла в класс кросоверов ))))) и незачем X7

и при этом имею идеально ровное дно без висячего бака выхлопной и тд....

хотя каждому своё) 

Салон удобный - так считает большинство. То, что крыша занижена наверно только ты на это и обратил внимание. И пусть занижена - это не мешает. Что за полочка доска в багажнике? Не придумывай. Бак то тебе чем помешал? Это городской кроссовер, а не вездеход. Владелец х7 не поедет через бревна перескакивать. И посмотри в википедии понятие клиренс - там даже картинка есть что такое клиренс.

Поставить на ес7 высокопрофильные шины и назвать кроссовером - вообще по-моему смешно.

Ну и еще - ты имеешь ровное днище, а в х7 ровный пол в салоне

С тобой согласен только в последней фразе - каждому свое.

Если понравилась машина, и ты готов к китайскому качеству - то пожалуйста, покупайте. Конкуренты намного дороже, либо китайские :)

 

у меня был выбор между X7  и Emgrand EC7-RV.....

я выбрал Emgrand EC7-RV и озвучил свои мысли ) вы выбрали x7 ) каждому своё)

да чёт вы промолчали про бак и выхлопную ) 

хотя в моё время не было на рынке с дрыгателем 2.5..... может на этом дрыгателе эта бричка и поедет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чёт вы промолчали про бак и выхлопную ) 

 

Я про бак и выхлопную не промолчал. Я сказал, что на х7 водитель не поедет по такому бездорожью, чтобы оторвать глушак или пробить бак. Туда просто эта машина не въедет :bv:.  

По паспорту, минимальный дорожный просвет х7 17,1 см, а клиренс 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет таварища нет. Каждый машину эксплуатирует как хочет, тут ничего уже не поделаешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну я тоже не согласен. Салон вполне комфортный, просторный, потолок высокий, в отличие от люксовой версии Эмгранда. а какого-то снижения сзади я и не заметил, хотя сидел в нём неоднократно и на тест-драйве ездил. И X7 намного комфортнее Эмгранда, за счет полностью независимой хорошо настроенной подвески.

 

Про бак и трубу вообще не понимаю претензий, вот в одном видео-обзоре люди об этом услышали и стали как попки это повторять, если бы там об этом не сказали вы бы никогда об этом не узнали и сами бы не обратили внимание. 

 

И про днище кстати. На Эмгранде мы даже по Москве им шаркаем,..ну просто периодически по разным бордюрам лазием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И про днище кстати. На Эмгранде мы даже по Москве им шаркаем,..ну просто периодически по разным бордюрам лазием.
Х7 тоже шаркать будешь, защита у него низко стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы полный привод и цены ей нету) хотя я заметила в Nissan на AT тоже не везде полный привод идет. По начинке, конечно geely не сравнится и по удобству , очень впечатлила 6 ступенчатый автомат , шустрый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы полный привод и цены ей нету) хотя я заметила в Nissan на AT тоже не везде полный привод идет. По начинке, конечно geely не сравнится и по удобству , очень впечатлила 6 ступенчатый автомат , шустрый )

нет только не нисан ..... в нисане только патрол можно брать ..... джелик на двигле 2.4 для девушки сойдёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну я тоже не согласен. Салон вполне комфортный, просторный, потолок высокий, в отличие от люксовой версии Эмгранда. а какого-то снижения сзади я и не заметил, хотя сидел в нём неоднократно и на тест-драйве ездил. И X7 намного комфортнее Эмгранда, за счет полностью независимой хорошо настроенной подвески.

 

Про бак и трубу вообще не понимаю претензий, вот в одном видео-обзоре люди об этом услышали и стали как попки это повторять, если бы там об этом не сказали вы бы никогда об этом не узнали и сами бы не обратили внимание. 

 

И про днище кстати. На Эмгранде мы даже по Москве им шаркаем,..ну просто периодически по разным бордюрам лазием.

тут вы ошибаетесь.... я видео не смотрел я в салоне её щупал руками и тэстил ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...