Перейти к содержанию

Сигнализация с автопуском


belthazor48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как в Липецке, а у нас на Вятке, выставляют на витрину машину с допами(сигналка, локера, антикоррозийка), да к вот эти машинки хуже тест-драйва, все обляпано покупателями.

Конечно перед продажей вымоют(есть в салоне уборщица с ведром и тряпкой, увидел и офигел). У одноклубницы МК Кросс с крашенным бампером и крылом(по моему).

Главное предупредить, лучше бы машина была с чистой историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толщеметра у меня нет, так что пока проверить нет возможности. Когда появится такая возможность, то обязательно проверю лакокрасочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь на авторынок и попроси перекупщика проверить, думаю много денег не возьмет, зато не скажут у дилера, что ты перекрашивал(такое уже было).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машинку и с салона уже стояла старлайн А91, когда забирал мне не показали где сервисная кнопка от сигналки. Электрик который ставил уволился за месяц до продажи автор. И на момент когда забирал салон был без автоэлектрика. Никто не подскажет где искать эту кнопку, в каком месте???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никто не подскажет где искать эту кнопку, в каком месте
Их обычно ставят так, чтоб была не видна и в тоже время чтобы можно было дотянуться рукой, смотри под панелью с лева или сними бардачёк, может за ним быть, если видно блок сигналки, можно по проводу определить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя ее нашел под панелью, в районе рулевой колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, суток потеплеет и залезу посмотрю. А то за бортом -34'С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Такая фигня товарищи. Ставлю на сигнализацию Томагавк 9010 ставиться, срабатывает звуковой один раз как и полагается и аварийка два раза моргает, НО вот двери блин ОТКРЫТЫЕ блин!? Что за херня! Получается стоит на сигналке с открытыми дверями! Бери что надо, нахер тогда такую сигу! Помогите, что тут за херня товарищи, что глючит в сигнализации!?????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nissan Cefiro, Какая машина?

Может предохранитель перегорел? Когда ставили Томагавк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nissan Cefiro, Какая машина?

Может предохранитель перегорел? Когда ставили Т

Машина Ниссан Цефиро А33 2001года. Работала до этого хорошо, а сегодня начала глючить таким вот образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...