Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Х7 ростовская область

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 563 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

У меня родной!Уже больше 3х лет..Всё хорошо,1 раз подзарядил на прошлой недели..

• 0

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

alex_647-61

alex_647-61
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

на выходных подзаряжу аккум. посмотрим что будет. последний раз аккум заряжал год назад. почти в это же время.

• 0

alex_647-61

alex_647-61
  • Сяши

• 112 сообщений

на улице -12, запуск произвел с расстояния 10 метров,всё получилось. при неудачных пусках на холоде расстояние составляло около 80-100 метров. думаю в будущем чуть ближе подходить и всё.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

сомневаюсь что проблема изначально в этом ..... так как если недостаточно расстояния она не заведётся и так..... Да и по заводке перед заводом делайте опрос авто - тем самым будет подтверждение того что машина в радиусе охвата сигнализации

• 0

alex_647-61

alex_647-61
  • Сяши

• 112 сообщений

это как ? подскажите объясните

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений

... думаю в будущем чуть ближе подходить и всё.

А к чему вам тогда сигнализация с АЗ?

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений

... делайте опрос авто - тем самым будет подтверждение того что машина в радиусе охвата сигнализации

Музыку(радио) то в салоне его автомобиль включает не сам по себе! Значит команду блок с пульта получает... Жаль, что Алексу сложно ответить на мои вопросы, давно бы совет получил...

• 0

alex_647-61

alex_647-61
  • Сяши

• 112 сообщений

АЗ пользуюсь на выходе с работы. Т.Е. есть пешее расстояние до стоянки. к моменту подхода к машине она уже прогрелась. расстояние сократил на какие- то 10 метров и всё запустилось.

• 0

alex_647-61

alex_647-61
  • Сяши

• 112 сообщений

кстати , опять заскрипела подвеска после посещения ОД. опять придется ехать по записи. скрип всё с той же правой стороны,но другого характера, как будто пружина болтается при повороте руля.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений

наверно упустил, повторите вопросы. постараюсь вникнуть и дам ответы.

Цитирую своё "..... понаблюдай внимательно, что именно происходит, когда двигатель НЕ стартует на морозе с пульта! Желательно это делать стоя РЯДОМ с авто. Опиши, что увидешь, услышишь, унюхаешь.!"

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com