Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2012-2014).


mozk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил поставить на свою мк 2008 года (сборка китай) стойки передние от джили мк 2012 года (русской сборки), не подошли стойки т.к диаметр чашки у стойки от джили 2012 года на много меньше и пружина почти проскакивает. Также не подошел опорник, а тоесть крепление у штока на джили 2012 года тоже другое чуть больше чем на моих родных 2008 года. Теперь прошу у вас совета, где взять стойки с моим размером чашки и креплением опорника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что, С середины 2013 года стали ставить подвеску от МК 08.  У меня же случай с джили 2012 года. Есть такой момент, что хозяин этой джили 2012года заказывал и поставил стойки Токисо говорит все встало как радное. Теперь думаю если я закажу тогда они мне тоже не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска отличается другой стойкой(меньше чашка пружины,  шток на 15), пружина более скрученная менее 150 мм, верхняя опора под шток стойки (15мм, а не 14мм).

 

 

 Есть такой момент, что хозяин этой джили 2012года заказывал и поставил стойки Токисо говорит все встало как радное.

Токико выпускается в Китае на заводе ФАВ они делают для Джили и размеры другие. Токико выпускается ещё в Японии, Европе, Америке, там размер для Тойоты.

Оптимальный вариант ставить Каяб 333368, но у аналогов чашка пружины приварена на 15мм ниже

post-5694-0-18738900-1415435496_thumb.jpg

 

Владельцы Джили МК, МК Кросс 2012-13 годов перед заказом стоек  убедитесь в размерах, какие у вас стоят, старого или нового образца!

Рисунок старого образца(размеры сравнений, родных и аналогов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъясненья!) Тему можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mozk,В базе знаний всё есть. Уже сто тысяч раз заказывали оттуда))) (я про китайскую сборку и ранний Черкесск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие аналоги стоек на МК после 2013 г.в. ??? чтобы все не менять а только аммортизатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


какие аналоги стоек на МК после 2013 г.в. ???
Пока не известно, может плохо искали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать номер хотя бы оригинальный на новые передние амортизаторы? Потому как в каталоге два номера ( 1014014161 и 1014023997). Очень подозреваю что второй номер нужен, но не хотелось бы ошибиться. И если менять на старого образца, что надо менять? Аморт+ пружина+ пыльник+ опора или опора всё- таки не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


опора всё- таки не обязательно?
Можно не менять.

 

 


1014023997
Стоит от 7400 рэ, проще купить японскую стойку, пружину, пыльник и верхнюю чашку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...