Перейти к содержанию

Клубная дисконтная карта


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://s41.radikal.ru/i091/0911/cf/0e827e41a252.gif

Вступление в клуб

Если Вы являетесь владельцем автомобиля Geely, скоро им станете или просто хотите стать членом нашего клуба? Мы рады Вас принять!

Для вступления в клуб необходимо заполнить анкету и приобрести Клубную Карту.

Клубная карта определяет Вашу принадлежность к Geely Club, а так же дает право на получение скидки  у партнеров клуба участвующих в дисконтной программе и другие привилегии в клубе.

Срок действия карты: не ограничен

Стоимость карты: 370р.

 

Оплата и доставка

В связи с частыми случаями возврата и не получения посылок на почте, мы больше не отправляем наложенным платежом.

 

Для того, что бы получить клубную карту, Вам нужно.

 

1. Оплатить. Вам необходимо пополнить наш кошелек Yandex  41001189722605

1.1 Как пополнить ? Если у Вас есть Yandex кошелек, то вопросов не возникнет, а если кошелька нет, то пополнение можно сделать практически в любом терминале оплаты ( те самые ящики в которых мобильник пополняют) Вот список терминалов и на карте. Есть так же огромное количество других способов пополнения

2. Заказать. Присылаете на адрес shop@geely-club.com наименование, адрес доставки и ГЛАВНОЕ номер перевода который указан на чеке, выданном Вам при пополнении. Если вдруг чека нет, пишите найдем по дате, переводов не так много.

 

Например письмо.

 

Привет. Хочу кружку и рамки.

г. Владивосток ул. Ленина д.1 кв. 55 индекс 159789

Оплатил вчера, номер перевода 123697

3.1 В случае заказа клубной карты, на адрес shop@geely-club.com нужно выслать анкету

Анкета:

1. ФИО

2. Дата рождения

3. Город

4. Марка

5. Модель

6. Комплектация

7. Адрес (Индекс обязательно)

8. Ваш НИК на форуме

 

Посылка будет отправлена в течении 2-х, 3-х дней. По практике посылка почтой идет 5-7 дней , в зависимости от региона.

Карты имеют идентификационный номер и все данные заносятся в базу клуба. Вся информация конфидециальна и распространятся не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

C АВС Моторс, ждали как раз выпуска карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с нижневартовска вас сколько? можно попробовать и договориться с вашими конторами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с нижневартовска вас сколько? можно попробовать и договориться с вашими конторами

 

насколько я знаю, на сайте двое, а по городу много катается, одному визитку сайта в дверь запихнул, т.к. у него дворники примерзли к стеклу)))

Диллер у нас один :( Сибкар+... ммм... есть еще магазин крупный, Автомобильный континент, но там продают все, но не для китайцев...

а с кем хош договариваться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем хош договариваться????

 

накидай ссылок на их сайты, я посмотрю, мб связаться с менеджерами попробую

 

 

а Питер то как!??? нас тут много я полагаю желающих!!! а заветной карточки нет :'(

 

Алена, вам тут http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2459.0.html почитать нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накидай ссылок на их сайты, я посмотрю, мб связаться с менеджерами попробую

 

http://www.sibcar.ru

а автомобильный континент - просто "солянка" мелких магазинов... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...