Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возьми термометр и измерь температуру(на первой скорости), меньше 60, значит промывать систему.

во кстати, я тоже сегодня проверю. Термометр есть. Отмечусь в соответствующей теме

если печка забита, то не факт что промывка поможет. Только замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


если печка забита, то не факт что промывка поможет.
Поможет, сначала водой, водой с антинакипином или вода с нашатырным спиртом и ещё раз водой(чтоб остатки убрать).

Это в разы дешевле разборки торпеды и печки.

Я у себя промыл, не забудь фото слитой каки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,у нас,не ТО,с антифризом? Что-то я не слышал,повсеместных"смертей",что за фокусы,с промывкой системы?

И,кстати,если можно,поподробнее,о проверке температуры воздуха,что где и чем мерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И,кстати,если можно,поподробнее,о проверке температуры воздуха,что где и чем мерить?

в сопла термометр суй и смотри за температурой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно как! Завтра проверю....,заметил,что из центральных-то,воздух погорячее и повеселее выходит чем из боковых....,про низ вообще молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6260-raznaia-temperatura-vozdukha-iz-vozdukhoduvov/

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/131-pechka/page-8?do=findComment&comment=52075

Очень много тем, где люди пишут о плохой работе печки, а большенство пишут про "Ташкент" в салоне. Вывод один - в Черкесске заливают разные антифризы.

На моей памяти лили зеленый, синий, жёлтый и красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно(у меня зеленый)если подитожить,прогреваем машину-меряем температуру(1я скор)менее 60",требуется применить какие-то меры,а именно-промывка с-мы,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, пробег какой? Антифриз менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, пробег какой? Антифриз менял?

Да понимаш,пробег-то 18тыс,а-ф,конечно,не менял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прогреваем машину-меряем температуру(1я скор)менее 60"
Заводишь, не много прогрел, прокатился на 2-3 км, открыл капот, потрогал шланги печки(рука не должна терпеть более 3 секунд), ещё пару минут на ХХ, вставляешь термометр в дифлектор (желательно остальные закрыть), измеряешь.

Рука терпит до 80 градусов.

Побегай, мы подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...