Перейти к содержанию

Поездка-проезд


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Подскажите где нормально заночевать в гостинице на объездной и не сильно дорого под Саратовом!? Хочу летом ехать на Родину в Ебург, спрашиваю заранее.... Интернет поиск не сильно удовлетворяет.... Хочу разбить поездку по 800-900 км.... Будем ехать с семьей 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отелей на объездной дороге всего штуки 3-4 мне помнится, по крайней мере которые прям рядом с дорогой, но как то не приходилось в них останавливаться :)

В этом обычно вижу много машин в летний период, хотя может это и не отель а кафешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало маршрут изложи.

Маршрут простой, что показывает навигатор.... и по среднему пробегу из Ростова до Ебурга (по 800 км в день) есть Саратов и Уфа следующая, ну и обратно.... Поэтому сие и спросил..... Вопрос и заключается где точно можно нормально остановится и не сильно дорого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати! В навигаторе и гостиницы есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть.... но мало... может есть другие и по другой цене..... Я смотрел.... Просто заранее спрашиваю.... Не надо прикалывать.... Реально так далеко первый раз хочу поехать... потом и обратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прикалываю! Сам машину гнал с Питера домой. 1500 км за сутки проехал. Волнения ещё те были! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал через Воронеж, Тамбов, Самару. В Саратове и Волгограде дорог нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники же есть в этих городах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Воронежу http://www.101hotels.ru/main/cities/Voronej    и    http://content.oktogo.ru/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6_t12224.aspx  По качеству не знаю,т.к. не был постояльцем. При необходимости могу встретить показать и рассказать.Удачи. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...