Перейти к содержанию

Противотуманные фары в режиме ДХО


Vladimir_ch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил недавно Emgrand ec7. Приехав домой обнаружил что ПТФ не включаются при заводке двигателя как должны. Диллер сказал на ТО -0 устранят. Я решил не ждать ТО, поеду послезавтра.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Купил недавно Emgrand ec7. Приехав домой обнаружил что ПТФ не включаются при заводке двигателя как должны. Диллер сказал на ТО -0 устранят. Я решил не ждать ТО, поеду послезавтра.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

ПТФ и не должны включаться при заводке,это ходовые огни при запуске должны включаться, по профилю не понятно, седан или хэтчбек у тебя, у хэтча по моему вообще ходовых огней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото ты все в кучу собрал. У ЕС7 есть и ДХО и ПТФ. ДХО включаются при заводке двигателя. А ПТФ (ближе к центру) - включаются принудительно и только при включенных габаритах.

P,s,  я про седан. насчет хетча точно не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хетча ДХО нет даже в любой комплектации.Вот уже сделал имплантацию ДХО "Ангельские Глазки" в ПТФ хетча,так что скоро вынесу на обсуждение своё творение.Всё установил ещё в прошлые выходные,застрял на подключении "+" от зажигания(да как на зло на злоработе завалили злоработой,сарказм),но пробные включения показали очень приятный результат :).Так что на этих выходных постараюсь на форуме все рассказать и показать(правда фоток не много). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото ты все в кучу собрал. У ЕС7 есть и ДХО и ПТФ. ДХО включаются при заводке двигателя. А ПТФ (ближе к центру) - включаются принудительно и только при включенных габаритах.

P,s,  я про седан. насчет хетча точно не скажу.

Мне диллер расказывал, и в рекламе в описании написано что ПТФ работают в режиме  ДХО. У меня хетч.

Изменено пользователем FAnL
Когда заполнял профиль, надо было сразу указать, что RV. Исправь пожалуйста. иначе будет много непоняток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне диллер расказывал, и в рекламе в описании написано что ПТФ работают в режиме  ДХО. У меня хетч.
 Развод,ПТФ включаются только от поворота кольца на рычаге,уже год катаюсь на хетче ещё не замечал чтобы включились при заводке дрыгуна.А как ДХО изх конечно можно использовать,чтобы головной свет не палить.У нас даже разъема под предох-ль ДХО свободный(под капотом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Сергей сказал. Нет у нас ДХО, и предохранителя и проводов до разъёма и разъём на 2 контакта ( в седане 3 конт). И включается колесом при включении габаритов. И в рекламе/описании/комплектации (про хэтч) я не видел информации про ДХО.  :bw:

Сергей ждём отчётик. Один уже видели jekpol.Но он установил ДХО, а не кольца. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...мде. Да в остальном свет работает правильно без вопросов. Просто он 3 дня мне нахваливал, говорил что так противотуманки работают. Да и в рекламе написано цытата " противотуманные фары с дневными ходовыми огнями" .

Ну тогда всё нормально.

  А...вспомнил, видел в салоне седан с другими ПТФ, в которые видимо встроены ДХО. Ну понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...мде. Да в остальном свет работает правильно без вопросов. Просто он 3 дня мне нахваливал, говорил что так противотуманки работают. Да и в рекламе написано цытата " противотуманные фары с дневными ходовыми огнями" .

Ну тогда всё нормально.

  А...вспомнил, видел в салоне седан с другими ПТФ, в которые видимо встроены ДХО. Ну понятно.

Ходовые точно отдельно хоть там и вместе.....  Как говорится почувствуй разницу.... Еще есть вариант авто, когда включается в зависимости от освещения, нужные световые приборы.... ну это как у меня в люксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще есть вариант авто, когда включается в зависимости от освещения, нужные световые приборы.... ну это как у меня в люксе...

А вроде это во всех комплектациях, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...