Перейти к содержанию

ТО-10 000


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Валерий, я в темп-авто езжу, предварительно поменяв фильтра(воздушный,салонный).вопросов никогда не возникало то20000, по моему, около 6 вышло.на 30000 поеду тоже к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Валерий, я в темп-авто езжу, предварительно поменяв фильтра(воздушный,салонный).вопросов никогда не возникало то20000, по моему, около 6 вышло.на 30000 поеду тоже к ним

Вот и я там же. Там мне Дима менеджер по гарантии сказал что запчастей на "Жулика" нет. Я вот сиденье жду уже 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с октября трубку ГРУ жду. чую проще ее в экзисте заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно месяц назад писал по поводу трубок в джили.написали, как пидет так придет.сейчас написал, что типа прошло 4 месяца, ремонта нет. вынужден обратиться к юристу и возвратить авто через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Может так и надо трясти, чтобы зашевелились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как то слишком дешево ТО стоит...

Ну это ж только работа (писал). А за слить/залить масло и брызнуть WD в замки думаю немало. Просто в цену ваших АС, видимо, входит кожанный диван и кофе  :cj:  Ну а оригинальные запчасти (расходники) на Китайцев никогда дешёвыми небыли. Я вот воздухан от ФФ2 за 350р им на ТО привёз и маслянный за 200, и не какой нибудь, а Манн. А вот масло в сервисе недорого стОит, потому что из бочки. Расходники менять самому смысла не вижу, если за их замену платите, просто привезите. Например у нас это не возбраняется. Все люди и все понимают, что воздушник на авто за 650 тыр тысячу рублей стоит -это Ахтунг! Кстати о его замене в 10тыс км, я например уже 24 года воздушники на авто меняю вместе с заменой моторного масла, а катать на масле больше 8тыс км меня не заставишь под дулом автомата  :av: И ещё "пыльно не пыльно в сравнении с ВАЗ", выньте картридж фильтра и посмотрите на дно его корпуса, там не пыльно, там песок :bn:  и выводы напрашиваются сами! Всем удачи и безопасной эксплуатации своих авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Yurich 56 на все 100%, привозишь комплект своих расходников, говоришь приемщику, что все в пакете на переднем сидении и все. У меня разница между оригиналами и нет 1400 рублей. При этом масло свое проверенное. А делать так или нет дело индивидуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Yurich 56 на все 100%, привозишь комплект своих расходников, говоришь приемщику, что все в пакете на переднем сидении и все. У меня разница между оригиналами и нет 1400 рублей. При этом масло свое проверенное. А делать так или нет дело индивидуальное.

Скажите а вы когда масло свое привозите с вас не требуют сертификат на масло(ксерокопию с синей печатью магазина-продавца) Просто мой дилер мне сказал что зальет моё масло если привезу ксерокопию сертификата на масло с печатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему должно быть до лампочки, что ты привезешь, он просто должен сделать отметку в сервисной книжке.

post-12162-0-73265600-1421421435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а в чём проблема привезти такой сертификат? М-н "Зелёный свет" -10 рублей за копию, м-н "Меркурий"(Петроканада) - бесплатно, м-н "Маслёнка" - сертификат без проблем. В том ГСТО куда ты поедешь на обслуживание в наличии маслА, которые даже производитель авто, судя по мануалу, не рекомендует. Во как!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...