Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Переобулся..

Летние 2 выкинул,2 оставил..

Живём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня заменил масло,фильтр  SCT SM 106,пробег 129000,меняю последнее время на 6000-7000 км,взял на пробу Lotus 5w-40.Посоветовали,типа меньше угар его,а то пару лет уже после 3000 начинается слегка подьедать масло,фигня конечно 200-400 грамм,но пока вопрос у меня?Это из-за масло,или замена колпачков впереди?Их заказал.Думаю масло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар масла ещё бывает от больших оборотов, если часто за 4000 переваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не в случае Ростислава. Донецк -Ясиноватая +здоровье.

Скорее всего масло. Если колпачки заказал, то можно и заменить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Это правда,у нас так не газанёшь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!С прошедшими!Было много снега,потом дожди и наплывы на дорогах.

У меня опорник слева,который ставился в апреле,как бы родной уже начал вылазить и крошится резина летом,меня он задолбал менять его каждые полгода,уже четвёртый,сейчас просто пи..,так на днях к нему,справа добавился ступичный,визжит,что У2!

А, сегодня ещё заскрипело похоже и и наш гнутый рычаг задний,также гамно поставленный в апреле.

Прикупил вместо родного опорника,опорник от равчика и подшипник к нему,буду переделывать,расверливать на 15,ступичный такой же заказал,как и слева ставил,понял,что жабу надо затосовать далеко,хотя ступичный подшипник в цене подскочил основательно с весны.

Бумеранг наш переделал ,сделал типа смена картриджа весной,буду менять,посмотрим насколько хватит его.Вроде сегодня поменяют ступичный и если я прав,то и бумеранг,а опорник потом,как пацаны расверлят.

P.s. Приехал на сто,а говорят где номер твой?Рамка отломана,номера нет,полный пи...В итоге начал думать где,утром остановили на блокпосту моём пацаны,но увидели меня и всё,созвонился,сказали,что не было,позвонил соседу и нашёл возле дома какая то падла выломала,но номер есть!:)

Одна проблема за другой!

Буду ехать на сто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем езжу пока со скрипом,бумеранг ещё не поменял и опорник также.

Неделю назад заметил,что правая задняя дверь не закрывается,заднюю левую в 2020 ,также в это время делал из двух моторчиков и потом заказывал на али моторчик,вот сейчас понадобился,сегодня спасибо куму,переставили как и прошлый раз низ со щёточками от нового,щетки стёрлись,как и в прошлый раз одна очень.

Ступичный класс,тихо.Но на подходе сайленты с рычага переднего с двух сторон спереди.

Есть в наличии у меня,но жду когда стучать будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея со скрипом телегой продолжается:)

Поехал вчера менять наш бумеранг,покачали скрип есть локализовать не смогли,сказали не бумеранг наш,раздолбанный сайлент на развальном рычаге,надо заменить.Зятю позвонил,нашёл в наличии полиуретан точка опоры 1061215 Сайлентблок полиуретановый задней подвески.Взял,сегодня приехал,по быстрому не получилось:) прикипела гайка еб..ь 40 минут,палец прокручивался,открутили.Поменяли,проверили,покачали,а скрип тут  и есть,на яме смотрели смотрели..

В итоге опять,как и я говорил бумеранг,только не плавающий сайлент,а маленький,который выпресовыется.Но,сегодня не получится поменять все подъёмники заняты,поставлен в ожидание:)

НО,субьективно тише скрип стал.😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Всем привет!Сегодня поменял наконец опорник,поставили чуть с извращениями:) родной тоётовский и опору,без нашего бутерброда,только наш аммортизатор чуть длинней,ну ничего вышли из положения моим раздолбанным подшипником,как гайка:)

И поставили мой переделанный бумеранг,напоминаю,вставил в картридж плавающего рычага сайлент -PATRON PSE1250,впресовал,а маленький родной тоётовский.

Тишина:)

20220124_140038.jpg

20220124_140030.jpg

Такой сайлент вместо шарового.

 

1236089218_w700_h500_sajlentblok-perednego-rychaga.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...