Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 564 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет:)
На днях заметил,что пассажирская передняя дверь не закрываеться,похоже настало очередь уже третей двери,ранее почти каждый год,такая проблема была с задними дверями,с одной решил как и сейчас,разобрали моторчик и почистили только окись на валу и щётки и всё заработало,с одной задней снимали и заменили крышки от б/у моторчика,но с коротким валом.Также год назад взял с Али моторчик,сегодня померил его,а он вал надо обрезать на 3 мм,так и остался лежать в заначке:)
  • 2

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 564 сообщений

3 дня назад появилось  маленькое завывание на скорости свыше 50 км слева впереди,112 т км пробег, похоже накрылся ступичный подшипник.Сейчас уже как взлетаем:)Заказал по жлобски фебест DAC45840045,NSK жаба душит...

Теперь 4 день катаюсь,не больше 50 км в час,очко играет и жду заказа.Да и моя дорога на работу и домой,тот ещё геморой,с ямами и рельсами? :dm: 

• 2

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 564 сообщений
Катаюсь неделю с завыванием ,получил
Ступичный,завтра на установку.

Прикрепленные изображения

• 20210210_163646.jpg

• 1

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 564 сообщений

Вчера поставили мне подшипник!Кстати на родном не фигушке не написано,чей он и кстати показали мне нашу магнитную бородку возле шруса,а я думал,что в подшипнике.И тормозные диски ещё нормалёк. Ура,тихо и хорошо.Но,сегодня появилась ошибка АБС,которая,то появлялась и не появлялась.

Сегодня поехал к пацанам,сняли подкрылки в разъём пшикнули для очистке контактов и поставили всё на место.Пока нет ошибок.А,то у нас луж глубоких дофига,завтра холода наступают.

P.S. Не помогло,АБС значёк появляется и не пропадает до выключения авто,потом появляется и через время и через 5 минут и даже на холостых????

Через два дня начались сильные морозы,после дождей и всё прошло:)

Прикрепленные изображения

• 20210211_090213.jpg
  • 20210211_090216.jpg
  • 20210211_090229.jpg
  • 20210211_091116.jpg

• 3

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 564 сообщений
После замены ступичного,застучало,что то жёстко сзади,особенно на поворотах..
Я уже весь багажник перебрал,весь хлам,то так,то не так,а стук есть,думал изза сосулек в бружине,нет!
Сегодня поехал на яму,покачали по разному,думали серповидный опять справа,а оказалось,всё лишь слетевшая гайка со стоечки стаба...
Всё класс,поставили гайку,затянули и тишина:)
Кстати чек АБС не возратился,похоже вымерзла влага и всё.
  • 0

Мой номер
Чем смогу,помогу!

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 649 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Молодец  :ay:

Как у вас дела, давно меня тут не было.

Слухи ходят, что к вам хотят отправить российских саперов, правда неправда, мол якобы незаконный ввод, уропы уже бесятся, что потеряли навсегда Новороссию.

• 1

Киа Рио4 

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 564 сообщений
Паша!Я рад тебе увидеть на форуме,какую тачку прикупил??P.s Увидел,корейца.Животных твоих увидел:)
Да,у нас,что то жопай чувствую,что то опять будет:(
Как бы тихо,но иногда??
Вот сегодня ночью войнушка у нас была возле аэропорта,но каюсь-спал:)))
В нашей группе вконтакте в ужасе,типа давно такого не былр,с лета,но я проспал:))
На брошенных блокпостах опять появились военные,но это было и раньше,но начали в некоторых местах рыть:(
У нас цены взлетели на комуналку с февраля,типа подняли пенсию на ерунду процентов ..,подняли типа зарплату также,но урезали все выплаты и получилось те же яйца,но написали..
Цены у нас в магазинах Московские,зарплаты слабое подобие ростовских:)
Снайперов не видел:)))
В украину хрен кто ездит,у нас всё закрыли с весны,только через РФ,вместо 5км,некоторые едут 1500км за кучу денег перевозами,да и нахрен надо это многим,только некоторые ездят.Уже большинству она нахер и сдалась ..
Живём,существуем без неё 7 год пошёл.
Хочеться постоянства,чтобы заводы и фабрики работали,чтобы нормальные магазины,банки,переводы,кредиты людям были,да просто даже карты визы или Мир.
У нас всего этого к чему вы привыкли нет уже 7 лет..Бабы воют без шопингов:))Поездов нет..
Тут месяц назад не прошло и 7 лет,наконец пустили к нам автобус наш 10 ку,люди писали все 7 лет,были отписки только,типа у вас война рядом фронт,7 лет пишут откройте нормальный супермаркет у нас,столько брошенных зданий,дофига,не хотят бояться.
Но,как пустили автобус для связи с центром,столько людей вернулось..
В гараже вот достал председатель уже второй год требует,чтобы платили за гараж,смешно гаражный коператив мой находиться почти на линии фронта,по прямой 500-800 м,я машину не ставлю с 2014 года,прилётов дофигушки было,там хоть и убрали,столько мелких осколков,что в шину хоть пару да попадёт,хотя они сильно ржавеют,за пару лет уйдут.Вот прошлое лето латал крышу после осколков,порвало в 3 местах,перекрывал.
Охраны ночью нет,света нет,вырезали ещё в 2014,за что платить по 1р в год,вообще охерел.
Да,вакцину обещали,а сделали министрам и военным,ждём всего хорошего и много:)
Ты уж не пропадай модератор наш любимый:)
  • 4

Мой номер
Чем смогу,помогу!

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 649 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Да,вакцину обещали,а сделали министрам и военным,

Да забей на неё, не надо её колоть, мы с женой переболели в том году этим барановирусом, она в легкой форме(два дня с температурой 38) я 10 дней, с поражением легких 10% и скачками температуры 37.3 - 36.6 - 37.5 - 36.6, ощущение гриппа, только слабость в теле. У меня жена работает в поликлинике, есть кто и на ИВЛ лежит, но это изначально люди со слабым здоровьем. В Кирове не умер ни один здоровый человек, в основном те кому за 70. В России ни кто (в здравом уме) не хочет колоться. Есть уже много кто чуть не сдох после вакцинации, но это замалчивают...

Увидел,корейца.Животных твоих увидел

Рио катает отлично, 32 тыщу накатал. С гарантии ушел сам, что я без рук что ли  :al: жена учится в автошколе и ей я выменял свою старую 21093 на Матиз.

А еще есть кот Уголек и трехцветная кошка Варя 1111133.jpg IMG_20190929_144858.jpg

• 4

Киа Рио4 

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 564 сообщений
Да,мажор на белой рио:)
Я не переболел и хрен его знает почему,моя работа,часто с больными и после и до короны,вроде не заморачивался с намордниками,что то по кашливания в течение пару месяцев было,сопли были,температуры не было,жена один день 37,5 и дочь старшая с зятем 3 дня 38-39,мы приезжали,потом у жены на 4 день пропало обаняние,не было 10 дней.
Я на прошлой недели сделал тест на антитела,как и многие мои сотрудники,так вот,я один минус,а они с плюсом,как бы болели..???
Поэтому большой??Что и как со мной,как то не хочу с проблемами,у нас один врач умер и не старый и много тех,кто очень долго вычухивался,да и жены родственница погибла.
Да и у меня с детства проблемы с лёгкими были,да и не мальчик:)
Поэтому я жду вакцину,вот такой я дурак..
А,МАШИНКА У ТЕБЯ БЕЛЕНЬКАЯ-БЛОНДИНКА,красавица.Чтобы не ломалась как баба.
  • 1

Мой номер
Чем смогу,помогу!

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 649 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Поэтому я жду вакцину,вот такой я дурак..
Это у вас в крови, все медики такие :))

потом у жены на 4 день пропало обаняние,не было 10 дней.
Она 100% болела, а ты получается безсимптомник.

у нас один врач умер и не старый
У меня на работе умер пацан,(чеченец-ветеран), три дня кровью плевался, ставили пневмонию, тогда не знали,02.2020 про ковид.
  • 0

Киа Рио4 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com