Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера поставили мне подшипник!Кстати на родном не фигушке не написано,чей он и кстати показали мне нашу магнитную бородку возле шруса,а я думал,что в подшипнике.И тормозные диски ещё нормалёк. Ура,тихо и хорошо.Но,сегодня появилась ошибка АБС,которая,то появлялась и не появлялась.

Сегодня поехал к пацанам,сняли подкрылки в разъём пшикнули для очистке контактов и поставили всё на место.Пока нет ошибок.А,то у нас луж глубоких дофига,завтра холода наступают.

P.S. Не помогло,АБС значёк появляется и не пропадает до выключения авто,потом появляется и через время и через 5 минут и даже на холостых????

Через два дня начались сильные морозы,после дождей и всё прошло:)

post-7961-0-80184100-1613110733_thumb.jpg

post-7961-0-00764400-1613110748_thumb.jpg

post-7961-0-15891600-1613110764_thumb.jpg

post-7961-0-56963000-1613110783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После замены ступичного,застучало,что то жёстко сзади,особенно на поворотах..

Я уже весь багажник перебрал,весь хлам,то так,то не так,а стук есть,думал изза сосулек в бружине,нет!

Сегодня поехал на яму,покачали по разному,думали серповидный опять справа,а оказалось,всё лишь слетевшая гайка со стоечки стаба...

Всё класс,поставили гайку,затянули и тишина:)

Кстати чек АБС не возратился,похоже вымерзла влага и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец  :ay:

Как у вас дела, давно меня тут не было.

Слухи ходят, что к вам хотят отправить российских саперов, правда неправда, мол якобы незаконный ввод, уропы уже бесятся, что потеряли навсегда Новороссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша!Я рад тебе увидеть на форуме,какую тачку прикупил??P.s Увидел,корейца.Животных твоих увидел:)

Да,у нас,что то жопай чувствую,что то опять будет:(

Как бы тихо,но иногда??

Вот сегодня ночью войнушка у нас была возле аэропорта,но каюсь-спал:)))

В нашей группе вконтакте в ужасе,типа давно такого не былр,с лета,но я проспал:))

На брошенных блокпостах опять появились военные,но это было и раньше,но начали в некоторых местах рыть:(

У нас цены взлетели на комуналку с февраля,типа подняли пенсию на ерунду процентов ..,подняли типа зарплату также,но урезали все выплаты и получилось те же яйца,но написали..

Цены у нас в магазинах Московские,зарплаты слабое подобие ростовских:)

Снайперов не видел:)))

В украину хрен кто ездит,у нас всё закрыли с весны,только через РФ,вместо 5км,некоторые едут 1500км за кучу денег перевозами,да и нахрен надо это многим,только некоторые ездят.Уже большинству она нахер и сдалась ..

Живём,существуем без неё 7 год пошёл.

Хочеться постоянства,чтобы заводы и фабрики работали,чтобы нормальные магазины,банки,переводы,кредиты людям были,да просто даже карты визы или Мир.

У нас всего этого к чему вы привыкли нет уже 7 лет..Бабы воют без шопингов:))Поездов нет..

Тут месяц назад не прошло и 7 лет,наконец пустили к нам автобус наш 10 ку,люди писали все 7 лет,были отписки только,типа у вас война рядом фронт,7 лет пишут откройте нормальный супермаркет у нас,столько брошенных зданий,дофига,не хотят бояться.

Но,как пустили автобус для связи с центром,столько людей вернулось..

В гараже вот достал председатель уже второй год требует,чтобы платили за гараж,смешно гаражный коператив мой находиться почти на линии фронта,по прямой 500-800 м,я машину не ставлю с 2014 года,прилётов дофигушки было,там хоть и убрали,столько мелких осколков,что в шину хоть пару да попадёт,хотя они сильно ржавеют,за пару лет уйдут.Вот прошлое лето латал крышу после осколков,порвало в 3 местах,перекрывал.

Охраны ночью нет,света нет,вырезали ещё в 2014,за что платить по 1р в год,вообще охерел.

Да,вакцину обещали,а сделали министрам и военным,ждём всего хорошего и много:)

Ты уж не пропадай модератор наш любимый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вакцину обещали,а сделали министрам и военным,

Да забей на неё, не надо её колоть, мы с женой переболели в том году этим барановирусом, она в легкой форме(два дня с температурой 38) я 10 дней, с поражением легких 10% и скачками температуры 37.3 - 36.6 - 37.5 - 36.6, ощущение гриппа, только слабость в теле. У меня жена работает в поликлинике, есть кто и на ИВЛ лежит, но это изначально люди со слабым здоровьем. В Кирове не умер ни один здоровый человек, в основном те кому за 70. В России ни кто (в здравом уме) не хочет колоться. Есть уже много кто чуть не сдох после вакцинации, но это замалчивают...

 

Увидел,корейца.Животных твоих увидел

 

Рио катает отлично, 32 тыщу накатал. С гарантии ушел сам, что я без рук что ли  :al: жена учится в автошколе и ей я выменял свою старую 21093 на Матиз.

 А еще есть кот Уголек и трехцветная кошка Варя post-5694-0-19808800-1613488831_thumb.jpgpost-5694-0-18244300-1613488855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мажор на белой рио:)

Я не переболел и хрен его знает почему,моя работа,часто с больными и после и до короны,вроде не заморачивался с намордниками,что то по кашливания в течение пару месяцев было,сопли были,температуры не было,жена один день 37,5 и дочь старшая с зятем 3 дня 38-39,мы приезжали,потом у жены на 4 день пропало обаняние,не было 10 дней.

Я на прошлой недели сделал тест на антитела,как и многие мои сотрудники,так вот,я один минус,а они с плюсом,как бы болели..???

Поэтому большой??Что и как со мной,как то не хочу с проблемами,у нас один врач умер и не старый и много тех,кто очень долго вычухивался,да и жены родственница погибла.

Да и у меня с детства проблемы с лёгкими были,да и не мальчик:)

Поэтому я жду вакцину,вот такой я дурак..

А,МАШИНКА У ТЕБЯ БЕЛЕНЬКАЯ-БЛОНДИНКА,красавица.Чтобы не ломалась как баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому я жду вакцину,вот такой я дурак..
Это у вас в крови, все медики такие :))

 

 


потом у жены на 4 день пропало обаняние,не было 10 дней.
Она 100% болела, а ты получается безсимптомник.

 

 


у нас один врач умер и не старый
У меня на работе умер пацан,(чеченец-ветеран), три дня кровью плевался, ставили пневмонию, тогда не знали,02.2020 про ковид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лечат средством от малярии(маленькие таблетки, не знаю названия).
В РОССИИ каждый день умирает примерно 6 тысяч 300 человек.
6300х365 дней=2.299.500
То есть в год умирает 2.3 миллиона, а от ковида за год  0.08 миллиона.

Нас запугала СМИ, надели намордники, скоро ошейники выдадут, точнее заставят купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надели намордники, скоро ошейники выдадут, точнее заставят купить.

Паша, да все уже выдали и одели-))) Ты просто этого не замечаешь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам и издалека (чуть ближе Урала) видно, что твориться в Питере и Москве ))) Но я маску не ношу, тем более за рулем(есть много таких).

Так что Ростик, радуйся что ты между двух дурных стран, а не водной из них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...