Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 581 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

rost-doc,Ну главное что нравится)))

Не нравиться,а необходимость в сложных условиях жизни:)
  • 0

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 581 сообщений

Всем привет!
Машинка ездит 94500км.
На днях опять,не прошло и года,перестала закрываться левая задняя.Год назад чистил моторчик и видел,что доходят щётки,вот похоже усё.Сегодня посмотрел по объявлениям и нашёл, мужичёк распродаёт свой хлам с сто и в том числе и моторчики от зеркал и дверей.Подъехал к ему, один похожий взял,чуток ось короче,в машине валяется,завтра сфоткаю.50 рубликов.
И один заказал с али сегодня 200р.
Пока езжу так,на праздниках займёмся с кумом.
Тем более второй раз в ту же дверь :)
Ржа под ручами опять полезла :(
Поставил термометр на два датчика.

Прикрепленные изображения

• 20191225_074907.jpg

• 0

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 581 сообщений

Всем привет и с наступающим новым
годом,всем крепкого здоровья,мира :)
Сегодня с кумом разобрали заднюю левую дверь,в моторчике щёточки почти в хлам,одна ещё хоть что то,в общем взяли моторчик который я купил,разобрали и переставили крышку с щётками,чуток отличалась от нашей,но подошла и по контактам.
Чуток помудохались с зубьями,слабое было дозакрытие,но работает.
Кстати идет ещё моторчик из китая про запас.

• 20191230_104520.jpg

• 4

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 581 сообщений
Всем привет!На днях был мороз -15 и полчаса прогревал бобик в поездку,дул холодный воздух в салоне.Вышел открыл бачёк и минут 5 погазовал,тепло пошло.Потом машинка стояла неделю и вновь проблема появилась.Вообщем похоже пробка и плюс надо менять термостат родной..Пробег 96500км
Заказал на 88 градусов.Пока езжу без проблем..
  • 0

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 581 сообщений

Всем привет!Термостат не поменял пока,всё купил,всё ждёт.Но всё работает,печка горячая,термостат открывается.

Вчера решил чуток обхлюпнуть бобика.А,то месяца два не чистил :)Грязи много,езда по грязи, по буеракам,не по асфальту.

7 год идёт.Посмотрел рыжики,растут.даже там где обрабатывал.Хотя на капоте не пошли дальше.

По весне буду слегка радикально с ними бороться,сначала одну сторону потом другую.Ручки самое то.Сначала комплексовал.А.сейчас нет.Друг автомаляр сказал,как сгниют кобылки наварим.Да и другое также.Машинка умница,а железо наше гамно,особенно в некоторых местах,там у них похоже какие то недоделки были...

• 20200226_120516.jpg
  • 20200226_120533.jpg
  • 20200226_120540.jpg
  • 20200226_120550.jpg
  • 20200226_120552.jpg

• 1

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 581 сообщений

Пробег 97500 км.Езда,всё также в агресивной среде.Вчера при езде по буеракам,появился скрип,как на телеги сзади справа,до этого был маленький звучок стоечек,также справа,Поехал сегодня на сто со своеми стоечками стаба,я каждую весну их меняю,посмотрели,поменял стоечки стаба,я был прав,справа хлам.Левая нормально,оставил в заначку..Кстати класные втулки полиуретановые,что я в прошлом году поставил на стоечки стаба,как новые.Поставили опять,пошатали и пи...  саленту плавающему справа,сказали,что 96000 км,это класс для китайца,по такой дороги.

• 0

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 581 сообщений

Сегодня поменял масло 97700.

Зять подогнал разливное масло Aral HighTronic 5W-40 4 литра и фильтр AIKO C110

Подогнули пластинки в суппортах,а то уже как телега,нашли проблемы в заднем салентблоке переднего рычага с двух сторон,уже надорванный..

Купил задний рычаг справа,пока не поменял.Скрипы которые были как от телеги похоже издавала стоечка стаба,как то не типично было,без стука,но проверили.И нашли салент плавающий треснул и слегка постукивает.

Будем менять и впереди саленты и сзади. :ah: 

• 1

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 581 сообщений
Сегодня решил в последний холодный день сменить тапки.
500 рубликов как постоянному клиенту:)
На днях поменяю задний рычаг.
  • 1

Мой номер
Чем смогу,помогу!

olg

olg
  • Шаовэй

• 1 103 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
Я 12 марта поменял, но только задние. Передние нужны ещё иначе по дачам не проедешь да и неделю назад снег валил и ещё может навалить. Просто в отпуске сейчас. А так пожалуй бы в прошлое воскресенье и передние.
Колеса помыл и зиму и лето. На летних конкретный слой грязи был по сантиметр. Да и зимние тоже были прилично испачканы.
  • 0

olg

olg
  • Шаовэй

• 1 103 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
Если есть возможность помыть почему бы и нет. Я думаю этот слой грязи разбаллансирует колесо и на автомойке изнутри его не отмыть.
Насчет макаронов особо не знаю как у нас пока, потому что в отпуске, занимаюсь стройкой и специально под это дело в октябре прошлого года взял отпуск на март. Но у некоторых паника. А у меня к этому свое отношение.
Не думаю, что там где война проще.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com