Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята!Чтобы я туда поехал,мне нужно хотя бы получать,так как вы...

А,я пишу,что не смотря на войну у нас, дороги молодцы как то делают,да и раньше, я когда малым был,с отцом приезжали в Ростов,также,дороги гамно были.У нас и тогда было лучше.Фотки ваши смешные,я тоже могу,но страшные и с дорогами нашими классными,но с градинами и слева и справа,разрывами от мин 120 мм и разрывами от прилетела 150 мм,кое где заделанными нашими дорожниками,за что им цены с их нищинской зарплатой, с вашими ценами в магазинах и высокими ценами на бензин в течение 4 лет больше чем у вас на 10 р.

И в течение последних 2 мес с вашими ценами на бензин,но не с такими зарплатами и пенсиями,по цене которых вы ходите раз в неделю в Ашан.

Чтобы туда поехать нужно хотя бы иметь причину зачем туда ехать. Если семьёй полной машиной то да нужны деньги. Если одному-двум. Берете на блаблакар потутчиков. Я так из Тюмени в Сочи ездил. Денег с попутчиков хватило на топливо и гостишки и ещё чуть чуть осталось. Но половину пути я пустым ехал. Мог бы в 2 раза больше денег собрать если б поумней был. Конкретно из Саратова в Ростов вез трех человек по 1050 р с каждого. Машина была двенашка на газу.

Насчет войны тут никто не спорит. Когда одна кучка жидов не поделила с другой кучкой жидов газовые коридоры, а страдает простое население.

Для кого как а саратовские догоги которые выше на фото по нашим меркам говно. Но в Ростове таких и близко не видел. Только несколько лет назад когда на машине проезжал аксайский мост там ливень был и лужи. И в этих лужах скрывались выбоины. Вот только там встречал редкие выбоины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@olg,Не знаю как вас зовут,но я не хотел про ваши дороги вести диалог и мерятьсЯ пиписьками,у кого круче дырки в дорогах.

У нас война идёт и говорю,что наши ремонтники молодцы,не смотря на войну делают..

А у вас стыдно.И я с бобиком по таким дорогам езжу,что это даже не направления,а тупо короче,так как дешевле мне добраться домой.

По танковой дороге,это чуть чуть засыпанные путя и их 100 штук,каждый день,в течение 2 лет,рытвины и ямы,где проходят уралы,ну и наша трасса,где гражданские машины не ездят,чуть в сторону не меренно осколков,ямы по полметра от разрывов с уже деревьями,ростки уже пустили.В городе смотрят и исправляют ямы,пока после зимы закладуют фемкой,потом позже заделывают хорошо.

А,к вам мне нечего ехать:)Что я там забыл..

И вашей страховки нет и хотят за неё дофига за 15 дней.Как и укропия.

post-7961-0-79013600-1552973378_thumb.jpg

post-7961-0-40538300-1552973400_thumb.jpg

post-7961-0-45230800-1552973418_thumb.jpg

post-7961-0-14005400-1552973446_thumb.jpg

post-7961-0-81678700-1552973533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем :) Сегодня ехал на замену стоечку стаба спереди и ..Джеки чан,ошибка датчика коленвала po335..Машина затупила, съехал,удалил ошибку,поехал,опять,доехал..
Ребята вытащили,а он в гамне,ОКАЛИНЫ ,видно от сцепления,почистили,поменяли стоечку,посмотрели доводчик, разъем и в жгуте два провода треснутый,один перерезанным,пока оставил на потом.Домой доехал,Джеки чана нет.
Виды серой зоны :)Дорога на аэропорт или трасса на Киев.Когда то загруженная трасса.Асфальт с ...Домой ехал!
Сегодня сменил тапочки,ребята молодцы как всегда со скидкой,уже 2 года цена такая.!Надо на зиму менять тапки на новые,искать подешевле,типа моих китайских 5 зим.При снятии колеса заметил под задней пружиной слезла резина,а я думаю что такое маленькое постукивает слегка иногда.

post-7961-0-29734000-1553084050_thumb.jpg

post-7961-0-76671100-1553084062_thumb.jpg

post-7961-0-49832400-1553084099_thumb.jpg

post-7961-0-64853200-1553084113_thumb.jpg

post-7961-0-08285300-1553084126_thumb.jpg

post-7961-0-79405800-1553084606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, привет! Как именно машина "тупила", опиши подробно?! Дергалась? Обороты двигателя подскакивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, привет! Как именно машина "тупила", опиши подробно?! Дергалась? Обороты двигателя подскакивали?

Нет,тупо не ехала,на педаль газа и нифигушки,обороты не дергались,не подскакивали,не как на машинах с засранным датчиком холостого хода,просто остановилась:))

А,ещё заметил,мой комп дополнительный,вырубился,чек горел,но как то слабо горел,съехал с дороги,выключил зажигание,включил машина завелась,но ехать-болт,заработал комп,сбросил ошибку и всё,машина как обычно поехала,через 5 км повторилось.

Вобщем,после чистки датчика,всё класс.

Всем советую у себя гамницо это почистить,там всего один болт на 10,как в абс.

Кстати сегодня с соседом перелопатили мой жгут водительской двери,все контакты на доводчике и на всех соединениях,почистили,поменяли обмотку,укрепили и всё равно моё водительское не работает,все работают,а с ним похоже писец релешки,пока в дорогу сделал времянку,поставил перемычку.3 окна на доводчике,моё на мне:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем :)

Сегодня на 82300км решил поменять задние колодки,а то уже маленькие и ручник по максиму затягивается.

поставил как и передние той же марки,которые понравились и ценой и качеством STELLOX 1160010B-SX

Рыжики добавляются на дверях внизу и под ручками,под ручками все двери,кроме моей..Сам как могу с ними борюсь,прикупил маленький моторчик с цанговым зажимом на 12 вольт и борюсь локально+ подкрашиваю кисточкой :)

Наш Бобик как хотим,так и делаем :) Дёшево и сердито..

P.S.постукивание незначительное сохраняется при езде по мелким камням,по типу как защита,когда не затянутый болт??Грешу на тарелку нижнюю,которая на фотке,пружина ударяет по железке,заказал новую,не зажатую.

post-7961-0-63557200-1554198569_thumb.jpg

post-7961-0-48900500-1554198737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем :)

...

P.S.постукивание незначительное сохраняется при езде по мелким камням,по типу как защита,когда не затянутый болт??Грешу на тарелку нижнюю,которая на фотке,пружина ударяет по железке,заказал новую,не зажатую.

Привет. Стук откуда, спереди или сзади? Я тут тоже ездил, и стук был, как-будто в багажнике что-то катается. Случайно стук прошел когда почти всю подвеску заменил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Стук откуда, спереди или сзади? Я тут тоже ездил, и стук был, как-будто в багажнике что-то катается. Случайно стук прошел когда почти всю подвеску заменил :)

Выше писал внизу,не как подвеска,а как болт в защите!!Но защита на месте и болты с ней,не шевеляться!

Больше похоже спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня пришлось повторно переобуться в летнюю резину,взял 225/65 R17 TRIANGLE TR928 102H, стояло одно корейское гамно,которое хватило на почти два сезона и 28 тыс,а ещё пошло трещинками,да и были грыжи Roadstone и стёрлись...Не берите:(

post-7961-0-50994100-1554465492_thumb.jpg

post-7961-0-55283600-1554465516_thumb.jpg

post-7961-0-37062700-1554465538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На днях мучался со своим доводчиком,то контакт,то на плате дорожка,сам я не могу физически сделать,прицепить вставить в разъём,попросил знакомого вставить и вставил не той стороной как то ,поблымала машинка вытащили и с того дня не открывается левое пассажирское стекло и не закрывается :)

Прозвонили,провода в норме 12 вольт идёт,мотор щёлкает на закрытие как бы,окно стоит,сегодня разобрали обшивку скинули разъём с доводчика 12 вольт дали не через блок комфорта наш,а на прямую..Сказали,что в блок комфорте что то,буду на днях уже друга просить разобрать его посмотреть,что там с релешками и дорожками..Не у кого не было проблем с блоком?

P.S.Прикупил новый доводчик Вымпел и с ним проблемы начались когда установили,окна закрываются не сразу сначала на треть потом до половины,я наехал на электрика,что за фигня он также в ауте,говорит купил гамно твои проблемы,вечером вчера приехал домой расстроенный,чтобы закрыть окно надо три раза жать на закрытие дверей,начитался в инете типа обучение доводчика,у меня старый максус без проблем и обучений,а эта с...а дешёвая и странная,вообщем посидел я полчаса подалбал окна ввверх и вниз разными школами:)И как мерс и тоёта и хюндай...Скинул клемму и нифига,а утром всё работает 3  окна,ну левое задняя нет также....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...