Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ростик, привет! А чего не на DPR номерах, вроде бы с ними без проблем можно ездить? Я встречал их в Воронежской и Ростовской областях, Краснодарском крае и Крыму. Бобика мой чаще, а то есть теория, что под грязью коррозия быстрей развивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виталя привет!Я же писал ранее,что,с укропским дешевле зеленая карта 1100 р на 15 дней,а с Днр 2800 р. Российская :(

Теория про грязь и мойку есть и другая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, я пропустил про стоимость, пардон. А другая теория про грязь и мойку - это, что она сама через сколько-то времени отвалится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 65000 км.

Пришла весна и стало очень дохрена просто больших ям,всё уже стучало и впереди и сзади,где то чуть чуть,а сейчас просто жесть,особенно слева и спереди..

Пришёл зверёк стоечкам стаба спереди и втулкам и сзади справа.Езда конечно каждый день по 17 км на работу и с работы по танковой дороги,50 путей,где подсыпаных щебнем.где нет.Да и дорога по линии фронта с ямами от болванок 2-3м и так писец асфальту после зимы..Грунтовка с грязью,пока не буксовал..

Бобик молодец вытягивает,наверное рыжиков будет дофига когда помою после зимы,пока машина типа коричневая :)...

Спереди возле сабли поплыла ржавчина,это не смотря на профилактику и проклейку с самого первого дня бобика..

Всё есть на замену,но друзья пока занятые и машина грязная... :bw:

Переобулся:) 500рубликов,как постоянному клиенту :)

post-7961-0-96939500-1522219105_thumb.jpg

post-7961-0-53362700-1522219129_thumb.jpg

post-7961-0-82784700-1522219158_thumb.jpg

post-7961-0-28964300-1522219182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в гаражи и поменяли,раздолбанные втулки стаба.

Это одна из причин стука,прошли 20000 ,просто тоненькие,как по ведру по кочкам было и отдавало в педаль. 300 рубликов Работа.

Задний стук сделаем завтра,это стоечка стаба сзади.. :) Уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 65500 КМ Весна пришла,солнышко засветило и согрело,козявки летают :ay:

Сегодня наконец то поменяна стоечка стаба,прошла 25000 км -  K303119 Kroner, также в хлам,писюн висел,стук был как ведро..Правая держится ещё :bu: хотя меняли вместе.. Ставил такую же..

У меня в этот раз всё с водительской стороны: перёд стойка стаба и зад,втулки стаба более изношены слева были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистый четверг помыл машину после зимы.

И сразу заметил везде почки пораспускались,вспухла ржа: на дверях под ручками и на левой кобылке,там где не делали радикально,а только пескоструй и шпаклевку.

Там где вырезали,все путём,также ржа вспухла на капоте кое где,сзади где сабля.

post-7961-0-67003100-1523360838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик, привет! Пожалуй, устойчивость к коррозии - это одно из слабых мест всех Джилек( У меня на СКшке вздувалось даже где не нарушено снаружи лкп. Что уж тут поделать, как только локально с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это так,купил только что насадки для зачистки и с помощью дрели вычистил,потом преобразователем,пшикнул грунт и три раза помазал краской..

А,вот кобылку справа покупать дорого 12-13 рублей,проще вырезать и заварить,а потом также,как я сделал справа,дырочку изнутри оставить,а потом туда мовиль,или просто масло,солидол..

Да и в капоте смотрю крепежи всякие,со ржой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...