Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Втулочки ведут себя хорошо-тихо,на морозе!

Привет, Ростислав! Здесь уже кучу патнамберов Тойотовских мелькало. Какие имено у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Родные,только мытые кипяточком!Чтобы без парафина были!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расходу 8.7 как бы по городу.Ещё с моим стилем вождения сейчас!Я считаю ,что хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на войну жизнь идёт!Машинкой пользуюсь через день,экономия блин.Пробег более 13200 км.Бензин всегда 92!

Недавно появился звук  дребезжания впереди  при включение машины после долгого стояния.Перестающий после прогрева.Иногда при повороте руля.

Я так думаю,что в связи с защитой двигателя.Где то подогнуло.

В выходные если стрелять не будут сильно,пойду в гараж!Машинка стоит почти на линии фронта ,не более 1 км до песок по прямой.Шахта Октябрьская разбомбленная через забор от гаражей.И хожу-хромоножка  почти каждый день за машиной.Утром темнота везде на посёлке и в гаражах,раньше в 7-00 людей было куча, машины выезжали, а сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Недавно появился звук дребезжания впереди
У меня бывает из-за льда под капотом, когда погода около нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас сейчас плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока тишина у нас,ночью перемирия долбало хорошо!

Пошли с другом в гараж,на яме посмотрели , что у меня дребезжит спереди и слегка постукивает сзади.

Оказалось: спереди -защита один болт раскрутился ,или был не докручен, когда менялось масло.Сзади как я и думал с лето,но не мог осуществить, всего лишь не докручены стоечки стабилизатора, может с момента покупки,резинки чуть просели,вот и начало постукивать на маленьких скоростях и на кочках.Поменял свой воздухан ,на старый ,новый воздуха,который весной снял и продал воздухом и почистил.

Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу теперь тишина в машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с работы по трассе нашей "дороге жизни"!Трасса у нас не чищенная ,наледь, колея.

Еду 60 не более,машина забитая детьми и.....!Жесть пару секунд пируэтов на трассе,пытался уйти от обрыва и в сторону между рядья.Да и ручка моя пока левая крутила только.

Закинуло в снег глубокий,благодаря нашей машинки , её клиренсу выехал через пару минут,чуть погазовал.Умница Бобик!

А приехал в гараж и тут офигеть ,перед гаражом метров 5 полоса к моему гаражу пепла на фоне белого снега.Это вчера видно попали в крышу девятиэтажки и видно пепелком посыпало.Дом этот стоит от моего гаража где то метров 200.А здание долбанного аэропорта, нового терминала или что от него осталось не более 1 км по прямой.Чувство какое то двойственное от этого пепла!!!!!А так всё у нас Бобиком хорошо, пробег где то под 14000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жесть пару секунд пируэтов на трассе,пытался уйти от обрыва и в сторону между рядья
Плохой опыт, хороший урок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...