Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!На днях был мороз -15 и полчаса прогревал бобик в поездку,дул холодный воздух в салоне.Вышел открыл бачёк и минут 5 погазовал,тепло пошло.Потом машинка стояла неделю и вновь проблема появилась.Вообщем похоже пробка и плюс надо менять термостат родной..Пробег 96500км

Заказал на 88 градусов.Пока езжу без проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!Термостат не поменял пока,всё купил,всё ждёт.Но всё работает,печка горячая,термостат открывается.

Вчера решил чуток обхлюпнуть бобика.А,то месяца два не чистил :)Грязи много,езда по грязи, по буеракам,не по асфальту.

7 год идёт.Посмотрел рыжики,растут.даже там где обрабатывал.Хотя на капоте не пошли дальше.

По весне буду слегка радикально с ними бороться,сначала одну сторону потом другую.Ручки самое то.Сначала комплексовал.А.сейчас нет.Друг автомаляр сказал,как сгниют кобылки наварим.Да и другое также.Машинка умница,а железо наше гамно,особенно в некоторых местах,там у них похоже какие то недоделки были...

post-7961-0-36036300-1582785912_thumb.jpg

post-7961-0-49801000-1582785922_thumb.jpg

post-7961-0-11035200-1582785933_thumb.jpg

post-7961-0-03084200-1582785942_thumb.jpg

post-7961-0-51836900-1582785951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 97500 км.Езда,всё также в агресивной среде.Вчера при езде по буеракам,появился скрип,как на телеги сзади справа,до этого был маленький звучок стоечек,также справа,Поехал сегодня на сто со своеми стоечками стаба,я каждую весну их меняю,посмотрели,поменял стоечки стаба,я был прав,справа хлам.Левая нормально,оставил в заначку..Кстати класные втулки полиуретановые,что я в прошлом году поставил на стоечки стаба,как новые.Поставили опять,пошатали и пи...  саленту плавающему справа,сказали,что 96000 км,это класс для китайца,по такой дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял масло 97700.

Зять подогнал разливное масло Aral HighTronic 5W-40 4 литра и фильтр AIKO C110

Подогнули пластинки в суппортах,а то уже как телега,нашли проблемы в заднем салентблоке переднего рычага с двух сторон,уже надорванный..

Купил задний рычаг справа,пока не поменял.Скрипы которые были как от телеги похоже издавала стоечка стаба,как то не типично было,без стука,но проверили.И нашли салент плавающий треснул и слегка постукивает.

Будем менять и впереди саленты и сзади. :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил в последний холодный день сменить тапки.

500 рубликов как постоянному клиенту:)

На днях поменяю задний рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 12 марта поменял, но только задние. Передние нужны ещё иначе по дачам не проедешь да и неделю назад снег валил и ещё может навалить. Просто в отпуске сейчас. А так пожалуй бы в прошлое воскресенье и передние.

Колеса помыл и зиму и лето. На летних конкретный слой грязи был по сантиметр. Да и зимние тоже были прилично испачканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность помыть почему бы и нет. Я думаю этот слой грязи разбаллансирует колесо и на автомойке изнутри его не отмыть.

Насчет макаронов особо не знаю как у нас пока, потому что в отпуске, занимаюсь стройкой и специально под это дело в октябре прошлого года взял отпуск на март. Но у некоторых паника. А у меня к этому свое отношение.

Не думаю, что там где война проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, вот ты пишешь

 

 

 


6 лет нашей жизни в жопе, вносит многое и нам намного проще чем вам сейчас с макароновирусом и всеми благами жизни ,которых у нас нет

 

Человек тебе отвечает

 

 

 


Не думаю, что там где война проще.

 

В чём смех? В том что на войне не проще, а тяжелее? Ведь тебе так и ответили. А по поводу мытых колёс,  ты сам, чтобы не забыть, у себя в бортовике пишешь и о балансировке, и о ремонте, и о подкраске. И в чём мы странные? Уж если ты на войне такими делами занимаешься в обслуживании своего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Анатолий,не я в бортовик мой написал...

Да, тяжелее на войне..Я это и пишу вам! А,не фигня всякая...Даже ты не понял меня о чём я.

ВСЁ ЗАКОНЧИЛИ!  :cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня получил: задний серповидный рычаг и саленты на перед,приехали чуть раньше,не смотря на карантин,вчера опять закрыли границу,уже нашим делать нечего:)

post-7961-0-94208900-1585311675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...